Конкурсный отбор

Представители работодателей

Информация об администрации СТИ НИТУ «МИСиС»

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Рассолов Василий Макарович директор СТИ НИТУ «МИСиС» (4725) 45-12-22 451222@sf-misis.ru
Ильичева Елена Вячеславовна заместитель директора по учебно-методической работе (4725) 45-12-02 ev.ilicheva@yandex.ru
Репников Николай Иванович заместитель директора по науке и инновациям (4725) 45-12-04 repnikov@inbox.ru
Полева Наталия Анатольевна заместитель директора по практико-ориентированному образованию и довузовской подготовке (4725) 45-12-05 polevanataliya@mail.ru
Кравцова Анастасия Викторовна начальник управления по воспитательной работе (4725) 45-12-19 uvr@sf-misis.ru
Еременко Юрий Иванович декан факультета автоматизации и информационных технологий (4725) 45-12-10 fait-atp@mail.ru
Макаров Алексей Владимирович декан факультета металлургических и машиностроительных технологий (4725) 45-12-13 makarov.av@mail.ru
Калинина Галина Михайловна главный бухгалтер (4725) 45-12-18 galina03300@mail.ru
Никитина Елена Алексеевна начальник планово-экономического отдела (4725) 45-12-25 вн. 241 plan451225@mail.ru
Перминова Ольга Николаевна начальник отдела кадров (4725) 45-12-09 вн. 229 otdel-kadrov-misis@mail.ru
Васильева Наталия Олеговна начальник юридического отдела (4725) 45-12-06 вн. 247 stivasileva@mail.ru
Кожухова Вера Ивановна начальник отдела информации и отчетности (4725) 45-12-00 вн. 304 sti-inform@yandex.ru
Наймушина Наталия Александровна начальник отдела АСУ (4725) 45-12-00 вн. 322 asu@sf-misis.ru
Рыков Александр Анатольевич начальник административно-хозяйственного отдела (4725) 45-12-00 вн. 329 aho@sf-misis.ru
Конина Ольга Николаевна начальник отдела делопроизводства (4725) 45-12-12 вн. 221 451222@sf-misis.ru
Малашенко Валерий Петрович руководитель центра дополнительного профессионального образования (4725)45-12-16 fpk102@mail.ru
Селютина Наталья Валерьевна ответственный секретарь отборочной комиссии (4725) 45-12-12 comission@inbox.ru
Слесарева Светлана Юрьевна начальник учебного отдела (4725) 45-12-07 вн. 236 ych_otdel_sti@mail.ru
Косарева Ирина Николаевна начальник методического отдела (4725) 45-12-00 вн. 204 methoddept@sf-misis.ru
Якубовская Антонида Александровна заведующий научно-технической библиотекой (4725) 45-12-00 вн. 208 ntb@sf-misis.ru
Агаджанова Софья Геннадьевна руководитель культурного центра (4725) 45-12-00 вн. 216, 207 sofia.oskol@mail.ru
Петрушина Ольга Павловна начальник редакционно-издательского отдела (4725) 45-12-00 вн. 268 st203@mail.ru
Крахт Людмила Николаевна руководитель образовательно-профориентационного центра «Выставка «Железно!» (4725) 45-12-30 вн. 570 opc.zhelezno@mail.ru
Понкратова Ирина Анатольевна начальник студенческого офиса (4725) 45-12-00 вн. 329 sto@sf-misis.ru
Новикова Ольга Александровна начальник отдела науки (4725) 45-12-00 вн. 293 konf.sti@mail.ru
- заведующий аспирантурой (4725) 45-12-00 вн. 271 aspirantura_sf@mail.ru
Макаров Алексей Владимирович заведующий кафедрой технологии и оборудования в металлургии и машиностроении им. В.Б. Крахта (4725) 45-12-00 вн. 240 tomm_sti_misis@mail.ru
Кожухов Алексей Александрович заведующий кафедрой металлургии и металловедения
им. С.П. Угаровой
(4725) 45-12-00 вн. 312 mt_kaf@mail.ru
Крахт Людмила Николаевна заведующий кафедрой физики и химии (4725) 45-12-00 вн. 317 kaf.fizika@mail.ru
Еременко Юрий Иванович заведующий кафедрой автоматизированных и информационных систем управления (4725) 45-12-00 вн. 249 fait_atp@mail.ru
Мухина Зинара Зиевна заведующий кафедрой гуманитарных наук (4725) 45-12-11 вн. 280 mukhiny@mail.ru
Самойлов Дмитрий Анатольевич и.о. заведующего кафедрой физического воспитания и спорта
(4725) 45-12-03 вн. 281
fvis@sf-misis.ru
Востокова Светлана Николаевна декан ИЭФ (4725) 45-12-00 вн. 287 kaf_euop@sf-misis.ru
Ровенских Марина Викторовна
и.о. зав кафедрой ЭУиОП (4725) 45-12-00 вн. 287 kaf_euop@sf-misis.ru
Горетый Владимир Васильевич и.о. заведующего кафедрой строительства и эксплуатации горно-металлургических комплексов (4725) 45-12-00 вн. 277 kaf.pgs@mail.ru
Кабулова Евгения Георгиевна заведующий кафедрой высшей математики и информатики (4725) 45-12-00 вн. 267 kafedra_vmat@mail.ru
Полупанова Ирина Ильинична директор Оскольского политехнического колледжа (4725) 45-12-23, вн. 500 polupanova.i@list.ru
Береговенко Елена Николаевна заместитель директора ОПК по учебной работе (4725) 45-12-24 вн. 501 ben.opk@sf-misis.ru
Масалытина Оксана Витальевна заместитель директора ОПК по методической работе (4725) 45-12-26 , вн. 502 mov.opk@sf-misis.ru
Горожанкин Николай Николаевич
заместитель ди⁠ректора колледжа по методической работе
(4725) 45-12-23
mtd.opk@sf-misis.ru
Павленков Василий Владимирович заведующий механико-технологическим отделением (4725) 45-12-23 вн. 514 mech.opk@sf-misis.ru
Подкопаева Марина Григорьевна заведующий металлургическим отделением (4725) 45-12-00 вн. 513 metall.opk@sf-misis.ru
Гладких Лариса Алексеевна заведующий отделением электротехнических и автоматизированных технологий (4725) 45-12-23 вн. 512 electr.opk@sf-misis.ru
Коренькова Татьяна Николаевна заведующий отделением информационных технологий (4725) 45-12-27 вн. 503 it.opk@sf-misis.ru
Дерикот Ольга Викторовна заведующий экономическим отделением (4725) 45-12-00 вн. 515 econom.opk@sf-misis.ru
Горшков Виктор Викторович руководитель учебно-производственной мастерской (4725) 45-12-23 вн. 534 workshop.opk@sf-misis.ru
Мышкова Наталья Ивановна начальник социально-воспитательного отдела (4725) 45-12-23 вн. 523 social.opk@sf-misis.ru

Информация о руководителях филиалов

№ п/п Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
- филиалов нет - - - -

Информации о составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной организации