Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Версия для печатиВерсия для печати

 

Конкурсный отбор

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Представители работодателей

 

 

Информация об администрации СТИ НИТУ «МИСиС»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Рассолов Василий Макарович

директор СТИ НИТУ «МИСиС»

(4725) 45-12-22

451222@sf-misis.ru

2

Ильичева Елена Вячеславовна

заместитель директора по учебно-методической работе, заведующий кафедрой Экономики, управления и организации производства

(4725) 45-12-02

451222@sf-misis.ru

3

Репников Николай Иванович

заместитель директора по науке и инновациям

(4725) 45-12-04

repnikov@inbox.ru

4

Полева Наталия Анатольевна

заместитель директора по практико-ориентированному образованию и довузовской подготовке

(4725) 45-12-05

decanat-ief2010@mail.ru

5

Романенко Ольга Николаевна

и.о. начальника управления по воспитательной работе

(4725) 45-12-19

iskander9977@mail.ru

6

Еременко Юрий Иванович

декан факультета автоматизации и информационных технологий

(4725) 45-12-10

fait-atp@mail.ru

7

Подгорный Игорь Евгеньевич

декан факультета металлургических и машиностроительных технологий

(4725) 45-12-13

iepodgornii@yandex.ru

8

Калинина Галина Михайловна

главный бухгалтер

(4725) 45-12-18

451222@sf-misis.ru

9

Никитина Елена Алексеевна

начальник планово-экономического отдела

(4725) 45-12-25 вн. 241

451222@sf-misis.ru

10

Перминова Ольга Николаевна

начальник отдела кадров

(4725) 45-12-09 вн. 229

451222@sf-misis.ru

11

Бурцева Евгения Александровна

начальник юридического отдела

(4725) 45-12-06 вн. 247

451222@sf-misis.ru

12

Шафоростова Елена Николаевна

начальник отдела информации и отчетности

(4725) 45-12-00 вн. 304

sti-inform@yandex.ru

13

Наймушина Наталия Александровна

начальник отдела АСУ

(4725) 45-12-00 вн. 322

asu@sf-misis.ru

14

Рыков Александр Анатольевич

начальник административно-хозяйственного отдела

(4725) 45-12-00 вн. 329

451222@sf-misis.ru

15

Конина Ольга Николаевна

начальник отдела делопроизводства

(4725) 45-12-12 вн. 221

451222@sf-misis.ru

16

Малашенко Валерий Петрович

руководитель центра дополнительного профессионального образования

(4725) 45-12-16

 fpk102@mail.ru

17

Заякина Ирина Александровна

ответственный секретарь отборочной комиссии

(4725) 45-12-12

comission@inbox.ru

18

Слесарева Светлана Юрьевна

начальник учебного отдела

(4725) 45-12-07 вн. 236

ych_otdel_sti@mail.ru

19

Кожухова Вера Ивановна

начальник методического отдела

(4725) 45-12-00 вн. 204

methoddept@mail.ru

20

Якубовская Антонида Александровна

заведующий научно-технической библиотекой

(4725) 45-12-00 вн. 208

ntb@sf-misis.ru

21

Агаджанова Софья Геннадьевна

руководитель культурного центра

(4725) 45-12-00 вн. 216, 207

sofia.oskol@mail.ru

22

Петрушина Ольга Павловна

начальник редакционно-издательского отдела

(4725) 45-12-00 вн. 268

st203@mail.ru

23

Крахт Людмила Николаевна

руководитель образовательно-профориентационного центра «Выставка «Железно!»

(4725) 45-12-30 вн. 570

451222@sf-misis.ru

24

Бондаренко Анна Валериевна

и.о. начальника отдела учета студентов и трудоустройства выпускников

(4725) 45-12-00 вн. 294

 anya121212@mail.ru

25

Новикова Ольга Александровна

начальник отдела науки

(4725) 45-12-00 вн. 293

konf.sti@mail.ru

26

Кабулова Евгения Георгиевна

заведующий аспирантурой

(4725) 45-12-00 вн. 271

otdel_aspirant@mail.ru

27

Макаров Алексей Владимирович

заведующий кафедрой технологии и оборудования в металлургии и машиностроении им. В.Б. Крахта

(4725) 45-12-00 вн. 240 

 tomm_sti_misis@mail.ru

28

Кожухов Алексей Александрович

заведующий кафедрой металлургии и металловедения
им. С.П. Угаровой

(4725) 45-12-00 вн. 312

mt_kaf@mail.ru

29

Кожухов Алексей Александрович

заведующий кафедрой горного дела

(4725) 45-12-00 вн. 312

mt_kaf@mail.ru

30

Кожухов Алексей Александрович

декан горного факультета

(4725) 45-12-00 вн. 312

mt_kaf@mail.ru

31

Крахт Людмила Николаевна

заведующий кафедрой физики и химии

(4725) 45-12-00 вн. 317

kaf.fizika@mail.ru

32

Еременко Юрий Иванович

заведующий кафедрой автоматизированных и информационных систем управления

(4725) 45-12-00 вн. 249

fait_atp@mail.ru

33

Мухина Зинара Зиевна

заведующий кафедрой гуманитарных наук

(4725) 45-12-11 вн. 280

mukhiny@mail.ru

34

Вершков Александр Александрович

заведующий кафедрой физического воспитания и спорта

(4725)45-12-03 вн. 281

451222@sf-misis.ru

35

Демьяненко Маргарита Сергеевна

декан инженерно-экономического факультета

(4725) 45-12-00 вн. 287

 kafedraea@mail.ru

36

Лосев Юрий Григорьевич

заведующий кафедрой строительства и эксплуатации горно-металлургических комплексов

(4725) 45-12-00 вн. 289

451222@sf-misis.ru

37

Кабулова Евгения Георгиевна

заведующий кафедрой высшей математики и информатики

(4725) 45-12-00 вн. 267

451222@sf-misis.ru

38

Полупанова Ирина Ильинична

директор Оскольского политехнического колледжа

(4725) 32-57-93 45-12-23

polupanowa.irina@yandex.ru

39

Береговенко Елена Николаевна

заместитель директора ОПК по учебной работе

(4725) 42-12-24 вн. 501

opk97@mail.ru

40

Павленков Василий Владимирович

заведующий механико-технологическим отделением

(4725) 31-20-32

opk97@mail.ru

41

Подкопаева Марина Григорьевна

заведующий металлургическим отделением

(4725) 45-12-00 вн. 513

opk97@mail.ru

42

Гладких Лариса Алексеевна

заведующий отделением электротехнических и автоматизированных технологий

(4725) 45-12-23 вн. 512

opk97@mail.ru

43

Коренькова Татьяна Николаевна

заведующий отделением информационных технологий

(4725) 45-12-27

opk97@mail.ru

44

Дерикот Ольга Викторовна

заведующий экономическим отделением

(4725) 45-12-00 вн. 515

opk97@mail.ru

45

Горшков Виктор Викторович

руководитель учебно-производственной мастерской

(4725) 32-27-26

opk97@mail.ru

46

Кравцова Анастасия Викторовна

начальник социально-воспитательного отдела

(4725) 45-12-23 вн. 523

opk97@mail.ru

47

Степанов Юрий Викторович

руководитель учебного центра охраны труда

(4725) 32-83-26

 stcot@mail.ru