Расписание дополнительных консультаций для студентов, имеющих академическую задолженность


№ п/п Преподаватель Дисциплина Форма обучения (очная, заочная) Аудитория, время День недели Примечания
числитель знаменатель
1 Кабулова Е.Г. Информатика очная, заочная, очно-заочная 1/206 12:40-14:10 1/206 12:40-14:10 понедельник
1/206 10:40-12:10 1/206 10:40-12:10 четверг
2 Некрасова Н.И. Информатика очная, заочная, очно-заочная 1/205, 9:00-15:50 1/205, 9:00-15:50 четверг
3 Головченко Т.В. Математика, Математические методы и модели в экономике очная, заочная 2/309, 12.40-14.10 суббота (17.09.2022)
очная, заочная 2/309, 14.20-15.50 суббота (17.09.2022)
очная, заочная 2/309, 10.40-12.10 четверг
очная, заочная 2/309, 18.30-20.00 пятница (23.09.2022)
4 Верзилина О.А. Математика, Эконометрика, Современные информационные технологии, Современные средства визуализации очная, заочная, очно-заочная 2/309, 14.20-15.50 четверг (15.09.2022)
очная, заочная, очно-заочная 2/309, 16.00-17.30 четверг (15.09.2022)
очная, заочная, очно-заочная 2/202, 14.20-15.50 вторник (20.09.2022)
очная, заочная, очно-заочная 2/202, 12.40-14.10 пятница
5 Долгополова Э.Э. Линейная алгебра, Математический анализ, Теория вероятностей и математическая статистика очная 2/309, 16.00-17.30 2/309, 16.00-17.30 среда
6 Тамбыя Т.В. Математика, Линейная алгебра, Математический анализ, Математические методы и модели в экономике, Математическое моделирование очная 2/310, 12.40-14.10 2/310, 12.40-14.10 суббота
7 Богатов Е.М. Математика, Теория вероятностей и математическая статистика очная, заочная 2/202, 18.30-20.00 среда (28.09.2022)
8 Мухин Р.Р. Математика очная, заочная, очно-заочная 12.40-14.10 суббота (17.09.2022) MS Teams
очная, заочная, очно-заочная 09.00-10.30 суббота (24.09.2022) MS Teams
9 Семенов М.Е. Математика, Линейная алгебра, Математический анализ, Эконометрика, Математическое моделирование заочная, очно-заочная 1/206 12:40-14:10 1/206 12:40-14:10 понедельник
заочная, очно-заочная 1/206 12:40-14:10 1/206 12:40-14:10 пятница
10 Маркова А.Ю. Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт очная 16.00-18.00 16.00-18.00 понедельник MS Teams,
LMS Canvas
11 Буковцов С.Н. Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт очная, заочная 16.00-18.00 среда MS Teams
15.00-17.00 четверг MS Teams
12 Федина В.В. физика очная 4/414; 9.00-10.30 вторник
13 Здарова Е.Р. химия очная, заочная, очно-заочная 4/414; 14-20 понедельник
14 Сурков В.П. физика очная, заочная, очно-заочная 4/413; 14-20 4/413; 14-20 четверг
15 Авдеев В.И. Сопротивление материалов очная, очно-заочная - 1/318;14:20-15:50 среда
16 Бессмертный В.С. Основы научных исследований очная, заочная 3/201; 12:40-14:10 суббота
17 Бородина М.Б. Прикладная механика очная 3/207; 14:20-15:50 - понедельник
Теория механизмов и машин очная, заочная 3/207; 14:20-15:50 вторник
Теоретическая механика очная, очно-заочная, заочная 3/207; 16:00-17:30 четверг
18 Владимиров А.А. Технология машиностроения, ТКМ, Сопротивление материалов очная, заочная 3/201;18:30-20:00 3/201;18:30-20:00 среда
ТП2;10:40-12:10 ТП2;10:40-12:10 суббота
19 Вагнер М.Ю. Механическое оборудование сталеплавильных цехов, Механическое оборудование прокатных цехов очная, заочная 3/107; 10:40-12:10 3/107; 10:40-12:10 суббота
20 Горетый В.В. Начертательная геометрия, Инженерная графика очная, очно-заочная, заочная 1/313; 12:40-14:10 вторник
21 Груздова О.А. Нормирование точности в машиностроении очная, заочная 3/201;16:00-17:30 понедельник
История отрасли очная, заочная 3/201; 12:40-14:10 пятница
22 Гусева Е.В. Начертательная геометрия, Инженерная графика, Компьютерная графика очная, заочная 1/313; 14:20-15:50 четверг
23 Зонина О.Ф. Компьютерная графика, Инженерная и компьютерная графика очная, заочная 3/205;16:00-20:00 3/205;16:00-20:00 четверг
24 Ларин А.И. Гидравлические приводы и системы, Механическое оборудование фабрик окускования и доменных цехов очная, заочная 3/106; 14:20-15:50 3/106; 14:20-15:50 четверг
25 Макаров А.В. Металлорежущие станки и инструмент, Эксплуатация и ремонт технологических машин и оборудования очная, заочная 3/202;18:30-20:00 3/202;18:30-20:00 среда
очная, заочная ТП2; 10:40-12:10 ТП2; 10:40-12:10 суббота
26 Мартынов Е.М. Подъемно-транспортные машины очная, заочная 3/207;14:20-15:50 3/207; 14:20-15:50 пятница
27 Титова А.П. Компьютерное обеспечение машиностроительных производств, Процессы и операции формообразования, Технологические процессы и оборудование литейного производства очная, заочная 3/203; 14:20-15:50 3/203;14:20-15:50 суббота
28 Швачкин Е.Г. Конструирование машин и оборудования металл. пр-ва, Метрология, стандартизация, и сертификация 3/201; 18:30-20:00 понедельник
29 Уварова И.В. ПАЗИ, СИТ, ЗИС очная, заочная 1/402, 16.00 1/402, 16.00 вторник
30 Гамбург К.С. ЭМ, Электробезопасность очная, заочная 1/401, 14.20 1/401, 14.20 четверг
31 Лазарева Т.И. КОС, Оган. Экспер. очная, заочная 1/402, 14.20 вторник
1/402, 16.00 понедельник
32 Цыганков Ю.А. ТСА. ПСУ, нейросетевое упр-е, ОП на Python очная, заочная 1/308, 14.20 1/308, 14.20 пятница
33 Мякотина М.В. Электротехника, материаловедение очная, заочная 1/401, 10.40 1/401, 10.40 вторник, среда
34 Симонова А.Г. УД, АОС, БД очная, заочная 1/417, 16.00 четверг
35 Петров В.А. МСУ, ПСУ, АиВИЭ, ИСПиМ очная, заочная 1/407, 9.00 четверг
1/407, 9.00 среда
1/407, 20.00 среда
36 Соловьев А.Ю. ЗИ, ОС, СПО, Роботиз. КиС, Машинное обучение очная, заочная 1/405, 14.00 1/405, 14.00 четверг
37 Основина О.Н. Электроника, диагностика и надежность очная, заочная 1/417, 16.00 пятница
38 Ковтун Н.И. КОС, ПИС, Системный анализ, ТИ, Веб програм-е очная 1/401, 16.00 1/401, 16.00 четверг
39 Молодых А.В. МСиС, ТЭП. Электрооборудование ПП очная, заочная 1/413, 12.40 пятница
1/413, 12.40 четверг
40 Полещенко Д.А. ИСПиУ очная, заочная 1/403, 16.00 1/403, 16.00 среда
41 Новикова О.А. Социально-экономическая статистика; Теория статистики; Инновационный менеджмент; Маркетинг очная, заочная,
очно-заочная
2/209, 12.40-14.10 понедельник
42 Ровенских М.В. Экономика предприятий; Логистика; Теория менеджмента; Нормирование, организация и оплата труда очная, заочная,
очно-заочная
2/207, 14.20-15.50 понедельник
43 Полякова Е.В. Учет имущества предприятия. Учет денежных средств и расчетов; Учет источников формирования имущества предприятия. БУ и ФО; Налоги и налогооблажение; Налоговый учет; Производственная практика; Документирование управленческой деятельности очная, заочная,
очно-заочная
2/204 10.40-12.10 среда
2/202 10.40-12.10 четверг
44 Чупахина Н.И. Основы построения ERP-систем очная, заочная,
очно-заочная
2/204
12.40-14.10
четверг
45 Иванюхина Г.Б. Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету; Информационные системы в экономике; Учебная практика очная, заочная,
очно-заочная
2/213, 12.40-14.10 понедельник
46 Агеева Е.С. Теория бухгалтерского учета; Теория экономического анализа; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности; Учет и анализ банкротств; Анализ финансовой отчетности очная, заочная,
очно-заочная
2/212, 14.20-16.00 вторник
47 Ченцова Е.П. Организационное поведение; Инновационная экономика очная, заочная,
очно-заочная
2/212, 12.10-12.40 четверг
2/212, 12.10-12.40 среда
48 Казанцев А.А. Материаловедение и технология конструкционных материалов очная, заочная,
очно-заочная
4/102, 10:40-12:10 4/102, 10:40-12:10 суббота
Основы горного дела суббота
49 Киселева Н.А. Энергия, ресурсы и развитие цивилизации очная 4/307, 09:00-10:30 понедельник
Киселева Н.А. Огнеупорные и теплоизоляционные материалы понедельник
Киселева Н.А. Сырьевая топливная база металлургии понедельник
Киселева Н.А. Физико-химические основы водоподготовки очная 4/307, 10:40-12:10 понедельник
Киселева Н.А. Технологические измерения и приборы очная 4/307, 09:00-10:30 четверг
Киселева Н.А. Сертификация сырья и металлопродукции очная 4/307, 09:00-10:30 пятница
Киселева Н.А. Методы контроля и анализа веществ очная 4/307, 10:40-12:10 четверг
Киселева Н.А. Термическая обработка металлопродукции очная 4/307, 09:00-10:30 четверг
Киселева Н.А. Коррозия и защита металлов очная 4/307, 09:00-10:30 пятница
Киселева Н.А. Энергия, ресурсы и развитие цивилизации очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Огнеупорные и теплоизоляционные материалы очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Сырьевая топливная база металлургии очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Физико-химические основы водоподготовки очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Технологические измерения и приборы очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Сертификация сырья и металлопродукции очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Методы контроля и анализа веществ очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Термическая обработка металлопродукции очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
Киселева Н.А. Коррозия и защита металлов очная, заочная 4/307, 18:30-20:00 четверг
50 Кожухов А.А. Учебная практика очная 4/312, 18:30 - 20:00 4/312, 18:30 - 20:00 среда
Кожухов А.А. Научно-исследовательская работа очная 4/312, 18:30 - 20:00 4/312, 18:30 - 20:00 среда
51 Короткова Л.Н. Учебная практика очная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
Короткова Л.Н. Учебная практика заочная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
Короткова Л.Н. Производственная практика очная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
Короткова Л.Н. Производственная практика заочная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
Короткова Л.Н. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии очная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
Короткова Л.Н. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии заочная 4/315, 16:00 - 17:30 4/315, 16:00 - 17:30 среда
52 Кочергина И.Н. Экология очная 4/306а, 14:20 - 15:50 4/306а, 14:20 - 15:50 среда
53 Малахова О.И. Металлургия стали очная 4/311, 14:20 - 15:50 вторник
Малахова О.И. Металлургия стали заочная MS Teams, 18:30 - 20:00 среда
Малахова О.И. Теория и практика сжигания топлива очная 4/311, 12:40 - 14:10 четверг
Малахова О.И. Теория и практика сжигания топлива заочная MS Teams, 20:10 - 21:40 среда
Малахова О.И. Тепловая работа и конструкция металлургических печей очная 4/311, 14:20 - 15:50 вторник
Малахова О.И. Тепловая работа и конструкция металлургических печей заочная MS Teams, 18:30 - 20:00 среда
Малахова О.И. Современные проблемы металлургии и материаловедения очная 4/311, 20:10 - 21:40 среда
54 Никитченко Т.В. Теплотехника очная 4/308, 12:40 - 14:10 4/308, 14:20 - 15:50 четверг (числ) / пятница (зн)
Никитченко Т.В. Современные проблемы бескоксовой металлургии очная 4/308, 12:40 - 14:10 4/308, 14:20 - 15:50 четверг (числ) / пятница (зн)
Никитченко Т.В. Тепломассообменное оборудование предприятий очная 4/308, 12:40 - 14:10 4/308, 14:20 - 15:50 четверг (числ) / пятница (зн)
Никитченко Т.В. Гидравлика, МЖГ очная 4/308, 12:40 - 14:10 4/308, 14:20 - 15:50 четверг (числ) / пятница (зн)
Никитченко Т.В. Гидрогазодинамика очная 4/308, 12:40 - 14:10 4/308, 14:20 - 15:50 четверг (числ) / пятница (зн)
Никитченко Т.В. Металлургия железа, МЖГ, Гидравлика, Современные проблемы бескоксовой металлургии, Теплотехника заочная MS Teams, 9:00 - 10:30 MS Teams, 9:00 - 10:30 суббота
Никитченко Т.В. Металлургия железа, МЖГ, Гидравлика, Современные проблемы бескоксовой металлургии, Теплотехника заочная MS Teams, 18:30 - 20:00 MS Teams, 18:30 - 20:00 среда
55 Полева Е.А. Безопасность жизнедеятельности очная, заочная 4/410, 18:30-20:00 4/410, 18:30-20:00 среда
Полева Е.А. Экология очная, заочная 4/410, 18:30-20:00 4/410, 18:30-20:00 среда
Полева Е.А. Охрана труда очная, заочная 4/410, 18:30-20:00 4/410, 18:30-20:00 среда
Полева Е.А. Науки о земле очная 4/410, 18:30-20:00 среда
56 Сазонов А.В. Безопасность жизнедеятельности очная, заочная 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 четверг
Сазонов А.В. Металлургические технологии очная, заочная 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 четверг
Сазонов А.В. Термодинамика и кинетика металлургических процессов очная, заочная 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 четверг
Сазонов А.В. Методы и аппараты очистки газов и воды очная, заочная 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/311, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 четверг
Сазонов А.В. Прогрессивные способы производства стали очная 4/311, 18:30-20:00 4/311, 18:30-20:00 четверг
Сазонов А.В. Прикладная термодинамика и кинетика металлургических процессов очная 4/311, 18:30-20:00 4/311, 18:30-20:00 четверг
57 Скляр В.А. Металлургические технологии очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Организация и планирование эксперимента очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Теория процессов пластической деформации очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Материаловедение очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Моделирование и оптимизация технологических процессов очная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Организация и математическое планирование эксперимента очная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Общая теория ОМД очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Технологии производства проката очная 4/305, 16:00 - 17:30 4/305, 16:00 - 17:30 среда
Скляр В.А. Организация и планирование эксперимента заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Металлургические технологии заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Термическая обработка металлопродукции заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Энергия, ресурсы и развитие цивилизации заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Теория процессов пластической деформации заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Общая теория ОМД заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
Скляр В.А. Технологии производства проката заочная 4/305, 18:30 - 20:00 4/305, 18:30 - 20:00 четверг
58 Тимофеева А.С. Металлургия железа очная 18:30 - 20:00 вторник MS Teams
Тимофеева А.С. Теплофизика металлургических процессов очная 18:30 - 20:00 вторник MS Teams
Тимофеева А.С. Теплофизика получения окисленных окатышей и металлизованного продукта очная 18:30 - 20:00 понедельник MS Teams
Тимофеева А.С. Физико-химические основы реформинга газов очная 18:30 - 20:00 понедельник MS Teams
59 Черменев Е.А. Нагнетатели и тепловые двигатели очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 4/310, 16:00 - 17:30 среда
Черменев Е.А. Теплотехника очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 понедельник
Черменев Е.А. Тепломассообмен очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 понедельник
Черменев Е.А. Низкотемпературные технологические процессы и установки очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 4/310, 16:00 - 17:30 среда
Черменев Е.А. Информационные технологии, автоматизация в металлургии и теплотехнике очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 понедельник
Черменев Е.А. Компьютерное моделирование процессов тепломассообмена очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 4/310, 16:00 - 17:30 среда
Черменев Е.А. Компьютерное моделирование металлургических процессов очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 понедельник
Черменев Е.А. Компьютерные методы проектирования очная, заочная 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 4/310, 16:00 - 17:30 18:30 - 20:00 понедельник
60 Шевченко А.А. Оборудование и проектирование металлургических цехов очная, заочная 4/307, 18:30 - 20:00 4/307, 18:30 - 20:00 среда
61 Буковцова А.И. История архитектуры очная, заочная, очно-заочная 2/304, 14:20-15:50 вторник
Архитектура промышленных зданий Архитектура гражданских зданий очная, заочная, очно-заочная 2/304, 14:20-15:50 вторник
Машины и оборудование в механизации строительства очная, заочная, очно-заочная 2/304, 14:20-15:50 вторник
Учебная практика (ознакомительная), производственная практика (технологическая ) очная, заочная, очно-заочная 2/304, 14:20-15:50 вторник
Строительные материалы очная, заочная, очно-заочная 2/304, 14:20-15:50 вторник
62 Лосев Ю.Г. Инновации в архитектуре и строительстве очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 среда MS Teams
Железобетонные и каменные конструкции очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 среда MS Teams
Основания и фундаменты(вкл. механику грунтов) очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 среда MS Teams
63 Чуев С.В. Основы технологии возведения зданий очная, заочная, очно-заочная 2/308, 18:30-20:00 пятница
Технологические процессы в строительстве очная, заочная, очно-заочная 2/308, 18:30-20:00 пятница
Экономика отросли очная, заочная, очно-заочная 2/308, 18:30-20:00 пятница
Организация,планирование и упаравление в стромительстве очная, заочная, очно-заочная 2/308, 18:30-20:00 пятница
64 Выхристюк Г.Д. Инженерное обеспечение в строитиельстве очная, заочная, очно-заочная 2/310, 10:40-12:10 суббота
65 Дурраков С.В. Металлические конструкции зданий и сооружений, включая сварку очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 среда MS Teams
66 Горетый В.В Строительная информатика очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 вторник MS Teams
Конструкции из дерева и пластмас очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 вторник MS Teams
67 Ермаков В.В. Строительная механика очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 понедельник MS Teams
Информационные технологии проектирования и строительства очная, заочная, очно-заочная 18:30-20:00 понедельник MS Teams
68 Канныкин С.В. Философия; Правовые основы профессиональной деятельности; Русский язык и культура речи; Социология; Философские проблемы науки и техники очная, заочная 15.09; 16.09; 26.09 -
16.00-20.00
19.09; 21.09; 22.09; 23.09 - 16.00-20.00; 20.09 - 16.00-18.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница MS Teams
69 Кознова О.А. Русский язык и культура речи очная, заочная, очно-заочная 19.09; 21.09; 22.09 - 1/519 - 16.00 понедельник, среда, четверг
70 Мухина З.З. Мировая культура; История очная, заочная, очно-заочная 15.09 - MS Teams 16.00-18.00; 16.09; 26.09 -1/509 - 16.00-17.00 19.09 - 1/509- 14.20-15.00; 20.09; 21.09; 22.09 -MS Teams 16.00-18.00; 24.09 - MS Teams 12.00-14.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота MS Teams
71 Пивоварова Л.Н. История; Деловое общение; Правовые основы профессиональной деятельности очная, заочная 16.09; 26.09 - MS Teams 18.00-19.00 20.09 - MS Teams 18.00-19.00; 22.09; 23.09 -14.10-15.10 - 1/506 MS Teams
72 Пустовалова Ю.С. Иностранный язык; Деловой иностранный язык; Иностранный язык 1,2 очная 16.09 - MS Teams 12.10 20.09 -1/516 - 16.00; 21.09 -1/516 - 14.20; 22.09 - MS Teams 20.10 вторник, среда, четверг, пятница MS Teams
73 Ряполова Н.В. Иностранный язык; Основы научно-профессионального перевода; Деловой иностранный язык; Иностранный язык 1,2 очная, заочная, очно-заочная 17.09 -1/515 - 12.40 21.09 - 1/515 - 14.20; 22.09 - 1/515 - 12.10;23.09 - MS Teams 20.10 среда, четверг, пятница, суббота MS Teams
74 Самулева Л.И. Иностранный язык очная 16.09 - MS Teams 12.10 22.09 - MS Teams 12.10 четверг, пятница MS Teams
75 Солодовник М.В. Иностранный язык очная, заочная, очно-заочная 16.09 - MS Teams 18.30 19.09 - 1/517 - 12.10; 20.09, 22.09, 23.09 - MS Teams 18.30 понедельник, вторник, четверг, пятница MS Teams
76 Черникова М.А. Иностранный язык очная, заочная, очно-заочная 16.09; 17.09 - 1/508 - 12.10 20.09; 22.09 - 1/508 - 18.30 вторник, четверг, пятница, суббота
77 Шипилов О.И. Элективные курсы по физической культуре и спорту очная 16.00-18.00
ФОК
16.00-18.00
ФОК
вторник, четверг
 78 Моторина Н.П. Эл. машины, Эл. сети и подстанции очная, заочная   1/413, 10.40 Понедельник  
 79 Козырь О.Ф. Алгор. и програм.,  ИТ очная, заочная 1/406, 14.20 1/414, 14.20 Среда  
 80 Кривоносов В.А. МПиС, ПСУ очная, заочная   1/409, 16.00 Понедельник