Память. Гордость. Благодарность.
 Именно такими словами отдается День Великой Победы в сердце каждого! Мы не застали тех страшных событий, обрушившихся на наш многонациональный народ, но мы знаем о подвигах, о силе духа, о великом мужестве наших Героев. Мы помним, какой ценой была достигнута Победа и будем помнить всегда. Мы благодарны за то, что наше студенчество проходит в мирное время, не омраченное войной. Мы искренне желаем нашим ветеранам здоровья, благополучия в семье и бодрости духа! Мы обещаем сохранить память о вашем героизме и в наших мероприятиях, направленных на развитие патриотизма среди студентов. Ежегодные акции памяти, видеообращения являются традиционными и очень значимыми в деятельности студенческого совета. Студенты факультета АИТ с гордостью и огромным уважением участвуют в различных мероприятиях и акциях, посвященных празднованию Дня Победы. Сегодня, в день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мы желаем всем гражданам нашей страны заботиться друг о друге, беречь мир и сохранять доброту в своих сердцах, ведь именно за это однажды и сражались наши ветераны. Мы предлагаем вспомнить вам, как проходило празднование Дня Великой Победы в прошлые годы и посмотреть видео, которое подготовил факультет АИТ.
 • Исполнение песни «Журавли» – Арина Арарат, студентка 1 курса, факультет АИТ.
 •Видеомонтаж – Яна Охримович, студентка 2 курса, факультет АИТ.
 • Фотоматериалы – преподавательский состав и студенты факультета АИТ.
                                                                       Мусина Марина, гр. ЭТ-19-1д, зам.председателя студенческого совета факультета АИТ