Плохих Елена Вадимовна

заведующая металлургическим отделением, преподаватель высшей квалификационной категории

Береговенко Елена Николаевна

заместитель директора ОПК по УР, преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Брендель Виктория Петровна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Гришина Светлана Сергеевна

преподаватель высшей категории металлургического отделения. Председатель П(Ц)К специальности 22.02.01.

Демба Ирина Михайловна

преподаватель металлургического отделения.

Иванова Анастасия Игоревна

преподаватель первой категории металлургического отделения.

Казарцев Владимир Олегович

преподаватель металлургического отделения.

Канайчева Ольга Васильевна

преподаватель первой категории металлургического отделения.

Козлова Лариса Михайловна

преподаватель металлургического отделения.

Котельникова Марина Павловна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Макаренок Ольга Николаевна

преподаватель высшей квалификационной категории металлургического отделения.

Маликова Светлана Анатольевна

преподаватель металлургического отделения.

Масалытина Оксана Витальевна

преподаватель металлургического отделения.

Муравьева Марина Валерьевна

инженер металлургического отделения, преподаватель металлургического отделения.

Подкопаева Марина Григорьевна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Полупанова Ирина Ильинична

директор ОПК, преподаватель металлургического отделения.

Романова Вера Николаевна

преподаватель металлургического отделения.

Слободенюк Наталия Владимировна

кандидат исторических наук, преподаватель высшей категории металлургического отделения

Соловцов Станислав Сергеевич

преподаватель металлургического отделения.

Старых Галина Александровна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Умеренкова Татьяна Ивановна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Цымлянская Валерия Сергеевна

преподаватель высшей категории металлургического отделения.

Чедия Анжелика Александровна

учебный мастер металлургического отделения.