Расписание практики для 2 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Семестр ТЭО-18-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.05.01 Эксплуатация информационных сетей и систем
Горюнова М.В.
72 204 25
УП.01.01 Слесарно-механическая
Горшков В.В.
72 Слесарно-механическая мастерская 25
УП.01.02 Контрольно-измерительные приборы
Дегтяренко Г.П.
72 Мастерская КИП 25
Семестр ТЭО-18-2
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.05.01 Эксплуатация информационных сетей и систем
Горюнова М.В.
72 204 23
УП.01.01 Слесарно-механическая
Горшков В.В.
72 Слесарно-механическая мастерская 23
УП.01.02 Контрольно-измерительные приборы
Дегтяренко Г.П.
72 Мастерская КИП 23

Расписание практики для 3 курса

Семестр ТЭО-17-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.04. Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Рязанов Ю.Д.
144 Мастерская электромонтажная 23
ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04 Производственная практика
Комарова Ю.В./ Огнева Л.В.
54 23
Семестр ТЭО-17-2
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.04. Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Уйгели Ф.Ю
144 Мастерская электромонтажная 24
ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04 Производственная практика
Гладких Л.А./ Рассулов А.Е.
54 24
Семестр ТЭО-17-3
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.04. Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Сульдин Д.В.
144 Мастерская электромонтажная 24
ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04 Производственная практика
Комарова Ю.В./ Рассулов А.Е.
54 24
 

Расписание практики для 4 курса

Семестр ТЭО-16-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
1 ПП.05. Производственная практика
Грачева А.В.
24 28
2 Практика преддипломная
Грачева А.В.
24 28
Семестр ТЭО-16-2
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
1 ПП.05. Производственная практика
Гладких Л.А.
24 28
2 Практика преддипломная
Гладких Л.А.
24 28

Расписание практики для 2 курса специальности 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Семестр ОСА-18-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.01 Учебная практика: Разработка и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
Мельникова К.Э.
72 204 25
Семестр ОСА-18-2
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 УП.01 Учебная практика: Разработка и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
Мельникова К.Э.
72 204 23

Расписание практики для 3 курса 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Семестр АТП-17-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04, ПП.06 Производственная практика
Азарова В.С./ Рассулов А.Е.
78 25
Семестр АТП-17-2
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04, ПП.06 Производственная практика
Азарова В.С./ Рассулов А.Е.
78 22
Семестр АТП-17-3
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
2 ПП.01, ПП.02, ПП.03, ПП.04, ПП.06 Производственная практика
Хархота Н.В./ Рыжков В.Н.
78 24
 

Расписание практики для 4 курса

Семестр АТП-16-1
Название практики, преподаватель Часы Кабинет Кол-во.студентов
1 ПП.05. Производственная практикаМельникова К.Э. 24 33
2 Практика преддипломнаяМельникова К.Э. 24 33