Выпускники специальности 13.02.11 – Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, получившие диплом с отличием

Год выпуска: 2019
Архипова Светлана Юрьевна
Верещагина Татьяна Андреевна
Герасимов Глеб Эдуардович
Ишков Георгий Юрьевич
Ларионов Максим Владимирович
Мазалов Михаил Александрович
Першин Евгений Олегович
Сидельников Андрей Сергеевич
Снегур Руслан Андреевич
Орлов Алексей Дмитриевич
Хакимназаров Артур Бахтиёрович
Хаустов Максим Александрович
Шевченко Игорь Александрович

Год выпуска: 2018
Бажинов Леонид Александрович
Болотских Игорь Андреевич
Клейменов Василий Алексеевич
Пилипенко Александр Евгеньевич
Поволяев Павел Сергеевич

Год выпуска: 2017
Быковский Вадим Геннадьевич
Величков Андрей Сергеевич
Селеверстов Алексей Андреевич
Уколов Николай Иванович
Фатьянова Алина Александровна
Шипилов Антон Игоревич

Год выпуска: 2016
Гринева Юлия Олеговна
Зинченко Дмитрий Васильевич
Лихицкий Алексей Александрович
Золотых Руслан Владимирович
Котенев Дмитрий Андреевич
Мазалов Тимофей Викторович
Пивоваров Дмитрий Сергеевич
Сидоров Игорь Васильевич
Хаманов Александр Дмитриевич

Год выпуска: 2015
Гладких Константин Геннадьевич
Данилова Анастасия Сергеевна
Мороз Алена Александровна
Сербаев Кирилл Евгеньевич
Стадник Артем Сергеевич
Степанов Всеволод Геннадьевич
Оттыгашев Антон Павлович
Сальков Алексей Сергеевич

Год выпуска: 2013
Акимов Сергей Анатольевич
Голованев Игорь Геннадьевич
Гончаров Артем Викторович
Ишеев Алексей Юрьевич
Рышков Вячеслав Олегович
Сапронов Артем Александрович
Тулинова Яна Владимировна
Год выпуска: 2012
Климантов Дмитрий Вадимович
Коростылев Владислав Викторович
Лебедев Александр Олегович

Год выпуска: 2011
Грищенко Егор Александрович
Рязанцев Алексей Васильевич
Семенюк Мария Андреевна
Черных Андрей Викторович

Год выпуска: 2010
Золотых Дмитрий Константинович
Колесникова Анна Васильевна
Мальцев Евгений Александрович
Поздняков Александр Евгеньевич

Год выпуска: 2009
Бакланов Игорь Олегович
Соломенцев Александр Васильевич
Сысоев Денис Николаевич
Акимов Сергей Анатольевич
Голованев Игорь Геннадьевич
Гончаров Артем Викторович
Ишеев Алексей Юрьевич
Рышков Вячеслав Олегович
Сапронов Артем Александрович
Тулинова Яна Владимировна

Год выпуска: 2008
Филипповских Станислав Робертович
Попов Сергей Иванович

Год выпуска: 2007
Еременко Анна Михайловна
Ермаков Сергей Владимирович
Манаков Иван Георгиевич

Год выпуска: 2006
Корольков Дмитрий Николаевич
Мартынов Сергей Николаевич
Плужников Денис Михайлович
Сапелкин Александр Владимирович
Шуликов Роман Федорович
Чилин Александр Владимирович
Год выпуска: 2005
Базаров Михаил Юрьевич
Лобков Максим Владимирович
Сидоров Александр Сергеевич
Ивченко Максим Евгеньевич
Шатохин Алексей Михайлович

Год выпуска: 2004
Царевская Инна Владимировна
Дорошев Денис Алексеевич
Осадченко Виктор Александрович

Год выпуска: 2003
Кравцов Сергей Владимирович
Товстуха Олег Евгеньевич

Год выпуска: 2002
Гамов Алексей Владимирович
Дроздов Сергей Николаевич
Жданов Олег Николаевич
Зубрилин Андрей Михайлович
Мананков Денис Викторович
Степаненко Виталий Александрович
Червинский Борис Викторович
Дроздов Константин Эдуардович

Год выпуска: 2001
Ансимов Алексей Анатольевич
Бочаров Роман Владимирович
Кудрявцев Максим Юрьевич
Лобков Александр Владимирович
Сафонов Иван Дмитриевич
Стрекозов Евгений Леонидович
Сапожников Денис Владимирович

Год выпуска: 2000
Кочуров Александр Викторович
Севостьянов Андрей Анатольевич
Тютюнник Денис Алексеевич
Парфилов Дмитрий Алексеевич
Семеренко Сергей Игоревич
Титякова Жанна Александровна

Год выпуска: 1999
Мокроусов Олег Иванович
Пожидаев Алексей Николаевич
Романенко Дмитрий Николаевич
Хоботнев Олег Юрьевич


Выпускники специальности 15.02.07 – Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), получившие диплом с отличием

Год выпуска: 2017
Ильинова Виктория Викторовна
Рощупкина Евгения Юрьевна