Выпускники, получившие диплом с отличием по специальности:
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

МТЭПО-15
Данилов Александр Юрьевич

МТЭПО-14
Болдырев Никита Вячеславович
Ковалев Дмитрий Владимирович

МТЭПО-13-1
Барков Алексей Владимирович
Золотых Николай Анатольевич
Парамонов Владислав Юрьевич
Хаустов Сергей Николаевич

МТЭПО-13-2
Мальцев Федор Александрович

МТЭПО-12
Вицинец Павел Сергеевич
Коваленко Анастасия Витальевна
Логвиненко Даниил Павлович
Щербаков Алексей Вадимович

МТЭПО-11-1
Иваровский Илья Леонидович
Коновалов Артем Владимирович

МТЭПО-11-2
Мерзляков Илья Андреевич

МТЭПО-10-1
Бубняк Татьяна Евгеньевна
Ишков Александр Валентинович
Канищев Дмитрий Викторович
Кургосов Дмитрий Аланович
Ханин Никита Сергеевич
Шевченко Олег Владимирович

МТЭПО-09
Булгаков Вячеслав Петрович
Сапрыкин Сергей Александрович

МТЭПО-08
Подкопаев Павел Павлович
Стародубов Валерий Евгеньевич

МТЭПО-07
Березин Олег Игоревич
Кальянов Геннадий Вячеславович

МТЭПО-06-2
Бубнов Евгений Николаевич
Колесников Дмитрий Анатольевич

МТЭПО-05
Елисеев Виктор Геннадьевич
Хорошунов Илья Юрьевич

МТЭПО-04-2
Логачев Виктор Александрович

МТЭПО-04-1
Ватутин Сергей Викторович
Должиков Евгений Владимирович
Кислинских Иван Михайлович
Колесников Николай Александрович
Лукьянов Александр Владимирович
Петухов Илья Владимирович
Русанов Андрей Николаевич
Черкасских Игорь Николаевич

МТЭПО-04д
Головин Роман Александрович
Коршиков Роман Юрьевич

МТЭПО-03д
Косарев Алексей Иванович

МТЭПО-03
Кудрявцев Евгений Викторович
Родкин Денис Сергеевич
Симонов Игорь Николаевич

МТЭПО-02-2
Архипов Алексей Александрович

МТЭПО-02-1
Курганский Алексей Сергеевич
Родкин Константин Викторович
Секирин Руслан Юрьевич

МТЭПО-02д
Овсянников Сергей Викторович

МТЭПО-01-2
Гайворонский Александр Николаевич
Дорошенко Сергей Владимирович
Дроздов Владимир Эдуардович

МТЭПО-01-1
Сорокин Дмитрий Александрович
Стрекозов Сергей Леонидович

ТОР-01д
Голобородько Виктор Павлович
Дикарев Александр Владимирович
Крючко Николай Сергеевич
Мальцев Валентин Витальевич

ТОР-00-1
Золотых Олег Егорович
Рыбников Николай Иванович

ТОР-00д
Белогрудов Станислав Владимирович
Рыбальченко Павел Сергеевич

ТОР-99д
Арбузов Михаил Юрьевич
Атаев Виктор Алексеевич
Вышварков Павел Владимирович

ТОР-99-2
Карамышев Игорь Иванович

ТОР-98д
Попрыгин Александр Григорьевич
Прокопов Михаил Владимирович

ТОР-98-1
Галкин Евгений Александрович
Кущев Сергей Николаевич
Матвеев Дмитрий Викторович
Шевченко Дмитрий Александрович

ТОР-98-2
Коваленко Андрей Викторович

ТОР-97-2
Воротынцев Сергей Николаевич
Гришкин Игорь Александрович
Лукин Александр Юрьевич

ТОР-97-1
Попов Владимир Викторович

ТОР-96-2
Дураков Юрий Леонидович
Русанов Семен Викторович
Шевляков Денис Александрович

ТОР-96-1
Иванюхин Олег Владимирович
Помельников Евгений Михайлович
Рощупкин Алексей Анатольевич
Чернышов Андрей Александрович

ТОР-95-1
Бондаренко Алексей Николаевич
Ткаченко Владимир Михайлович

ТОРОМП-94к
Голодыченко Олег Павлович
Журавлев Павел Владимирович
Матюхина Марина Викторовна

ТОРОМП-93
Мысин Андрей Петрович
Рассохин Андрей Васильевич
Скоморохов Роман Алексеевич
Солдаткин Роман Алексеевич
Чурсин Юрий Николаевич

ТОРОМП-92-2
Быков Андрей Михайлович
Васильев Алексей Анатольевич
Тищенко Александр Анатольевич
Шопин Александр Иванович

ТОРОМП-92-1
Анисимов Илья Анатольевич

ТОРОМП-91
Вешневицкий Дмитрий Александрович

ТОРОМП-90-2
Супрун Дмитрий Алексеевич

ТОРОМП-89-2
Павленков Эдуард Васильевич

ТОРОМП-89-1
Кондрашов Максим Юрьевич

ОЗЧМ-88-2
Булавин Константин Алексеевич
Евлампиев Алексей Сергеевич
Евтушенко Игорь Анатольевич
Спиркин Константин Георгиевич
Туголуков Александр Васильевич
Щебетенко Марина Анатольевна

ОЗЧМ-88-1
Горожанкин Владимир Александрович
Сапрыкин Александр Иванович
Халеев Александр Леникович

ОЗЧМ-87-2
Москаленко Виталий Иванович

ОЗЧМ-87-1
Рекуха Павел Сергеевич
Супрун Николай Алексеевич
Черемных Сергей Валентинович

ОЗЧМ-86-2
Греховодов Сергей Григорьевич

ОЗЧМ-86-1
Евсеев Сергей Леонидович
Мирошников Владимир Евгеньевич
Соколов Игорь Георгиевич
Ханжонков Дмитрий Александрович

ОЗЧМ-85д
Ксенз Марина Владимировна
Паршаков Сергей Витальевич
Светлова Елена Анатольевна
Черных Маргарита Алексеевна

ОЗЧМ-84д
Машошина Лариса Ивановна
Чиняева Наталья Леонидовна

ОЗЧМ-84
Селютин Николай Иванович

Выпускники, получившие диплом с отличием по специальности:
Технология машиностроения

 

ТМ-15

Келлер Антон Викторович
Кудинов Егор Алексеевич

ТМ-14
Жихарев Владислав Павлович
Николаев Александр Олегович

ТМ-13
Иванова Екатерина Михайловна
Кондратьев Никита Александрович
Коротких Валентина Петровна
Рукавицына Анастасия Игоревна
Рыка Дмитрий Юрьевич

ТМ-12
Водолазкина Ольга Евгеньевна
Хаустова Мария Николаевна

ТМ-11
Михайлова Полина Сергеевна
Шевцова Валентина Алексеевна
Бурцева Кристина Алексеевна
Данилова Мария Владимировна
Акинина Олеся Юрьевна

ТМ-10
Близнюк Алексей Викторович Городова Анастасия Сергеевна
Самофал Виктория Артемовна
Фролова Анна Игоревна

ТМ-09д
Кузьминова Виктория Александровна
Лихачева Ольга Руслановна
Родкина Раиса Сергеевна
Самофал Лилия Артемовна
Снимщикова Анастасия Лионидовна

ТМ-08д
Мирошников Алексей Юрьевич
Юшин Дмитрий Викторович

ТМ-07д
Елизаров Иван Владимирович
Скокова Елена Сергеевна
Халеева Екатерина Петровна

ТМ-06
Бурцева Александра Сергеевна
Макарова Юлия Игоревна
Хорхордина Анастасия Александровна

ТМ-05-1
Натаров Евгений Валериевич

ТМ-05д
Савельев Роман Юрьевич
Фролов Евгений Вячеславович

ТМ-04д
Малахов Владимир Иванович
Петрик Татьяна Анатольевна
Пшеничных Марина Алексеевна
Тарасов Дмитрий Вячеславович

ТМ-04
Глебова Инна Николаевна
Иванова Ольга Александровна
Михайлова Анна Викторовна
Нечаева Людмила Петровна
Рагачева Валентина Викторовна
Сидорова Ирина Сергеевна
Тебекина Елена Викторовна
Хачиева Нина Георгиевна

ТМ-03д
Шкрабов Юрий Викторович

ТМ-03
Гранкина Светлана Сергеевна
Михайлов Василий Анатольевич
Савченко Евгений Викторович

ТМ-02д
Иванов Евгений Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич

ТМ-02
Магарамова Марина Назировна
Морозова Наталья Юрьевна
Рощупкина Елена Юрьевна
Толмачева Татьяна Николаевна
Толстопятых Дмитрий Николаевич

ТМ-01д
Поспелова Наталия Владимировна

ТМ-01
Ачкасов Роман Иванович
Быкова Валентина Ивановна
Дорохин Николай Алексеевич
Полякова Екатерина Владимировна
Проскурин Александр Александрович

ТМ-00д
Куликов Алексей Владимирович
Тихонов Николай Евграфович

ТМ-00
Асеева Анна Станиславовна
МуртазинаАльфияИбрагимовна
Пруцких Екатерина Сергеевна
Химичев Владимир Васильевич
Шулакова Анастасия Владимировна
Якушева Евгения Сергеевна

ТМ-99д
Быков Илья Владимирович
Шубин Александр Николаевич

ТМ-99
ХритоноваКрестинаФредериковна
Шатохина Людмила Игоревна

ТМ-97
Выродов Дмитрий Михайлович
Мельникова Татьяна Александровна

ТМ-96
Прокопенко Юлия Ивановна
Фоменко Галина Викторовна

ТМ-95
Залогин Михаил Георгиевич
Орехов Алексей Александрович

ТОМ-93к
Манько Александр Александрович

ТОМ-93
Карташев Денис Александрович
Лазебный Эдуард Николаевич
Шишкин Сергей Юрьевич

ТОМ-92-2
Сильман Светлана Вениаминовна

ТОМ-92-1
Лазебный Константин Николаевич

ТОМ-91-2
Долженицына Наталья Федоровна
Загородний Александр Николаевич
Роменская Светлана Анатольевна