Дополнительные образовательные услуги кафедры СЭГМК

Кафедра ежегодно  осуществляет набор лиц с высшим и средним профессиональным образованием в группы  по дополнительным  программам профессиональной переподготовки:

- «Проектирование и строительство зданий» направления  08.03.01 СТРОИТЕЛЬСТВО. Срок обучения по очно-заочной форме и индивидуальным планам  – 250 часов. Выдается диплом на право профессиональной деятельности в области строительства.

- «Организация, планирование и управление в строительстве» направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере строительства. Срок обучения по очно-заочной форме и индивидуальным планам  – 260 часов. Выдается диплом на право профессиональной деятельности в области строительства.

Так же, осуществляет набор лиц с высшим и средним профессиональным образованием в группы по программам повышения квалификации:

- «Компьютерное проектирование в ARCHICAD» – объём 144ч;

- «Современные методы защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций от коррозии» – объём 16ч;

- «Работы по осуществлению строительного контроля» – объём 36ч;

- «Современные технологии в области строительства» – объём 36ч;

- «Технологическая экспертиза зданий, сооружений, строений и безопасное использование прилегающих к ним территорий» – объём 104ч.

На кафедре реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Architectelit», направленная на развитие и совершенствование преемственной разноуровневой системы проектной деятельности обучающихся, популяризацию профессий строительной направленности, с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи в области технических наук.

Программа рассчитана на учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 12 до 17 лет.

Совместно с Центром дополнительного профессионального образования  СТИ НИТУ «МИСИС» кафедра так же проводит обучение специалистов строительных предприятий по программам повышения квалификации

За более подробной информацией вы можете обратиться по адресу:

г. Старый Оскол,  мкр.Макаренко, 40 б,  ауд.2/311, 2/203

или связаться с нами:

E-mail: kaf.pgs@sf.misis.ru

тел (4725) 45-12-00  доб. 277

+7 (904) 538 81 77

+7 (999) 700 74 58

СКАЧАТЬ: Услуги кафедры физическим и юридическим лицам по направлению «Строительство»

СКАЧАТЬ: РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ КАФЕДРЫ