Математическая школа

Занятия по дополнительной подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ по предмету математика проходят в рамках математической школы (МШ) при СТИ НИТУ "МИСИС".

Учебная работа в МШ (для учащихся старших классов общеобразовательных школ и выпускных курсов средне-специальных учебных заведений - колледжей) проводится силами ведущих  преподавателей, профессоров и доцентов института, а так же ведущих экспертов по проверке части С Единого Государственного Экзамена.

Программа подготовки полностью соответствует программе для поступающих в высшие учебные заведения РФ. Занятия проводятся в группах по 12-15 человек с 15 января по июнь и позволяют абитуриентам качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ по предмету, вступительным испытаниям в вузы.

Занятия в группах так же ориентированы на подготовку учащихся к участию в зональных и Всероссийских тематических (предметных) олимпиадах, дающих победителям право внеконкурсного зачисления в высшие учебные заведения, соответствующие профилю олимпиады.

Возможно формирование учебных групп для учащихся 10-х классов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 45-12-20; в Приемной комиссии института, на кафедре высшей математики, отделе договоров СТИ НИТУ МИСИС.

КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

В СЕНТЯБРЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ
В ШКОЛУ РАЗВИВАЮЩЕЙ МАТЕМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Довузовская подготовка для учащихся 8-11 классов математике и информатике.
Занятия проводятся по субботам, по индивидуальному расписанию групп.

Направление 1 - «Развивающая математика» для учащихся 8-11 классов.
Направление 2 - «Компьютерные науки» для учащихся 8-11 классов.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по математике и информатике (для 9-11 классов).
Сроки обучения в учебном году:
1 семестр: октябрь-январь
2 семестр: февраль-май

Дифференцированное обучение сроком один, два, три года.
Для поступления в Школу необходимы следующие документы:
·паспорт родителя и ребенка.
Стоимость обучения – 10000 рублей в год (оплата посеместрово)

Контактная информация: г. Старый Оскол, м/н Макаренко, д. 40б, 2 корпус, 2 этаж, 205 каб.
с 9.00 до 17.30 (пн.-чт.), с 9.00-16.00 (пт.)
тел.: 8 (4725) 45-12-00, доб. 267, e-mail: kafedra_vmat@mail.ru
Мы Вконтакте: https://vk.com/id560139234