В добрый путь, выпускники!

1 июля для 260 юношей и девушек, обучавшихся в СТИ НИТУ «МИСиС» по девяти направлениям подготовки бакалавриата и двум – магистратуры, — особенный день!

презентация «Календарь знаменательных событий и памятных дат» (июль 2022г.)

В проекте «Календарь знаменательных событий и памятных дат» (июль 2022г.) включены всемирные даты, памятные дни и профессиональные праздники, имена писателей, художников, классиков русской и зарубежной литературы и других известных людей, внесших вклад в развитие мировой науки и культуры.

С Днём молодёжи

25 июня на стадионе «Индустрия строительства» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи России.

В пятёрке лучших!

НИТУ «МИСиС» вошел в топ-5 Национального рейтинга университетов-2022, который опубликовала группа «Интерфакс».

«Платформа проектных идей»

В СТИ НИТУ «МИСиС» состоялась торжественная церемония закрытия летнего интенсива «Платформа проектных идей» по направлению «Технологическое предпринимательство». Одиннадцать команд, в состав которых вошли ученики шести старооскольских школ, представили на суд экспертного жюри свои инициативы, направленные на улучшение городской среды.

Мы работаем на практический результат!

Хотите качественно овладеть иностранным языком, найти новых друзей и построить впечатляющую карьеру? Тогда приходите к нам – в Школу иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС»! Набор в группы детей и взрослых на 2022-2023 учебный год продлится до 17 июня! Записаться на обучение теперь можно через «Навигатор дополнительного образования Белгородской области» (https://clck.ru/rDJSo).

Наука развивается!

В Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова завершились Дни науки, в рамках которых было организовано порядка 60 различных мероприятий, в том числе 2 конференции, 3 конкурса, 12 лекториев, 21 мастер-класс, 3 олимпиады, 2 ворк-шопа и т.д. Их участниками стали более 300 обучающихся СТИ НИТУ «МИСиС», ОПК и образовательных школ округа.

Поступайте в СТИ НИТУ «МИСиС»!

30 мая представители Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова встречали учащихся школ округа в ЦМИ.