Учёный совет

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

УЧЕНОЕ ЗВАНИЕ, ДОЛЖНОСТЬ

Рассолов Василий Макарович

председатель Ученого совета, директор, к.э.н.

Подгорный Игорь Евгеньевич

заместитель председателя Ученого совета, декан факультета металлургических и машиностроительных технологий, к.т.н., доцент

Кабулова Евгения Георгиевна

секретарь Ученого совета, зав. кафедрой высшей математики и информатики, зав. аспирантурой, к.т.н., доцент

Авдеев Владимир Иванович

кандидат технических наук, профессор кафедры технологий и оборудования в металлургии и машиностроении

Береговенко Елена Николаевна

заместитель директора по учебно-методической работе Оскольского политехнического колледжа

Бородина Марина Борисовна

кандидат технических наук, доцент кафедры технологий и оборудования в металлургии и машиностроении

Бурцева Евгения Александровна

начальник юридического отдела

Вершков Александр Александрович

заведующий кафедрой физического воспитания и спорта

Гамбург Клавдия Семеновна

заместитель декана факультета автоматизации и информационных технологий, к.п.н., доцент

Глущенко Антон Игоревич

заместитель заведующего кафедрой автоматизированных и информационных систем управления, к.т.н., доцент

Демьяненко Маргарита Сергеевна

декан инженерно-экономического факультета, к.э.н., доцент

Еременко Юрий Иванович

директор ОПК, декан факультета автоматизации и информационных технологий, зав. кафедрой автоматизированных и информационных систем управления,д.т.н., профессор

Ильичева Елена Вячеславовна

заместитель директора по учебно-методической работе, зав. кафедрой экономики, управления и организации производства, д.э.н., профессор

Косарева Ирина Николаевна

начальник методического отдела

Казьмин Александр Васильевич

кандидат технических наук, доцент кафедры высшей математики и информатики

Кожухов Алексей Александрович

Декан горного факультета, заведующий кафедрой металлургии и металловедения им. С.П. Угаровой, зав. кафедрой горного дела, к.т.н., доцент

Крахт Людмила Николаевна

заведующий кафедрой химии и физики, к.т.н., доцент

Лосев Юрий Григорьевич

заведующий кафедрой строительства и эксплуатации горно-металлургических комплексов, к.т.н., доцент

Ляхова Наталья Ивановна

д.э.н., профессор кафедры экономики, управления и организации производства

Макаров Алексей Владимирович

заведующий кафедрой технологий и оборудования в металлургии и машиностроении, к.т.н., доцент

Малашенко Валерий Петрович

руководитель центра дополнительного профессионального образования, д.э.н., профессор

Меркер Эдуард Эдгарович

профессор кафедры металлургии и металловедения им. С.П. Угаровой, д.т.н.

Мухина Зинара Зиевна

заведующий кафедрой гуманитарных наук, д.и.н., профессор

Паршина Елена Евгеньевна

председателя студенческого совета

Полева Наталия Анатольевна

Зам. директора по практико-ориентированному образованию и довузовской подготовке, к.э.н.

Полупанова Ирина Ильинична

начальник управления по воспитательной работе

Репников Николай Иванович

заместитель директора по науке и инновациям, к.ф-м.н.

Слесарева Светлана Юрьевна

начальник учебного отдела