Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова, награжденные премией главы администрации Старооскольского городского округа "Одаренность - 2017"

Задисенский Александр Вячеславович, студент ФАИТ

Новикова Юлия Викторовна, студентка ИЭФ

Пятибрат Никита Витальевич, студент ОПК

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - стипендиаты главы администрации Старооскольского городского округа (2017 г.)

Петров Дмитрий Геннадиевич, студент ГФ

Рубцова Анастасия Сергеевна, студентка АИТ

Сидоров Максим Сергеевич, студент ММТ

Хорхордина Юлия Николаевна, студентка ИЭФ

Герасимов Глеб Эдуардович, студент ОПК

Кубликова Наталья Владимировна, студентка ОПК

Морозов Виктор Александрович, студент ОПК

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - победители конкурса на соискание ежегодной стипендии Губернатора области (2016)

Рубцова Анастасия Сергеевна, студентка факультета АИТ, группа: ИП-14-1д

Папян Соня Нверовна, студентка инженерно-экономического факультета, группа: Э-15-1д

Данилова Наталья Юрьевна, студентка ОПК

Студенты Старооскольского технологического института имени А.А. Угарова - победители конкурса Фонда "Поколение" (учредитель депутат ГД ФС РФ А.В. Скоч) среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Белгородской области "Лучший студент года - 2016"

Дороднова Татьяна Леонидовна, студентка факультета АИТ, группа: ПИ-13-1Д

Рубцова Анастасия Сергеевна, студентка факультета АИТ, группа: ПИ-14-1Д

Мамян Кати Артуровна, студентка факультета АИТ, группа:ИТ-13-1Д

Трубчанинова Варвара Петровна, студентка факультета ИЭ, группа: У-14-1д

Новикова Юлия Викторовна, студентка факультета ИЭ, группа: Э-14-2д

Гончарова Анастасия Николаевна, студентка факультета ИЭ, группа: УК-13-2д

Смирнов Андрей Николаевич, студент факультета ММТ

Мамонов Роман Сергеевич, студент факультета ММТ

Мошков Михаил Александрович, студент факультета ММТ

Щепихин Евгений Александрович, студент факультета ГФ

Шаруева Виктория Романовна, студентка ОПК, группа: Э-14

Ефримян Карен Кароевич, студент ОПК, группа: Э-14

Герасимов Глеб Эдуардович, студент ОПК, группа: ТЭО-15

Снегур Руслан Андреевич, студент ОПК, группа: ТЭО-15

Щепарева Татьяна Сергеевна, студентка ОПК, группа: МЧМ-14

Канцур Карина Сергеевна, студентка ОПК, группа: ИС-15

Овсянникова Альбина Александровна, студентка ОПК, группа: ИС-14