Выбор профессии – взгляд в будущее!

12 апреля Оскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС» вновь открыл свои двери для всех желающих.

Студенты и преподаватели всех отделений Оскольского политехнического колледжа представили свои специальности на интерактивных площадках. Выставка достижений и демонстрация научных разработок, которые проходили на базе полигона рабочих профессий, который является совместным проектом УК «Металлоинвест» и НИТУ «МИСиС», где установлены токарные станки с числовым программным управлением. Открыт новый компьютерный класс, где студенты колледжа проектируют виртуальные модели и чертежи для нового оборудования.

Школьники смогли познакомиться и со студенческой жизнью ОПК, посмотреть фото – выставку и написать на стене пожеланий свои впечатления, а также задать интересующие вопросы о правилах приема 2019 года. Заключительным этапом Дня открытых дверей стала интеллектуальная викторина, где победителям были вручены памятные сувениры.

В мероприятии приняли участие около 200 будущих абитуриентов, их родители и педагоги. Среди них не только учащиеся нашего города, но и школьники Старооскольского городского округа, а также выпускники из Алексеевского и Губкинского районов.

Оскольский политехнический колледж – это качественное образование, уникальная учебная инфраструктура, достойное стипендиальное обеспечение, производственная практика на ведущих предприятиях региона, насыщенная студенческая жизнь, отличные перспективы трудоустройства, большое количество бюджетных мест, современные научно-исследовательские лаборатории, комфортное обучение в родном городе с получением Московского диплома!

Сегодня ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» предлагает выпускникам 9-х, 11-х классов востребованные на рынке труда специальности.

С 20 июня стартует приемная кампания 2019 года. Прием заявлений на бюджетную форму обучения будет осуществляться до 15 августа, а при наличии свободных мест продлен до 25 ноября текущего года.

Учеба в колледже – прекрасный старт для молодых людей, желающих как можно раньше вступить во взрослую жизнь и начать строить карьеру, получая не только знания, но и профессиональный опыт.

Очень важно уже сегодня сделать правильный выбор. Но к выбору надо отнестись серьезно и ответственно.

Карьера начинается с получения надежного образования в Оскольском политехническом колледже СТИ НИТУ «МИСиС»!

ПОСТРОЙ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ!