Время выбирать будущее

18 мая состоялось крупное профориентационное мероприятие – «Время выбирать будущее» в форме общегородского родительского собрания – с целью ознакомления с возможностями обучения в Оскольском политехническом колледже СТИ НИТУ «МИСиС».

Желающих узнать об образовательных возможностях, оказалось достаточно много.

Большой интерес среди родителей старооскольских школьников объясняется высокой репутацией Оскольского политехнического колледжа, предоставляющего качественное образование и трудоустройство благодаря тесному взаимодействию с предприятиями и организациями Старого Оскола.

Родители были разделены на группы для ознакомления с интерактивными площадками. Выставка достижений и демонстрация научных разработок стала уже неотъемлемой частью презентации нашего учебного заведения.