Общеколледжное родительское собрание

20 сентября состоялось общеколледжное родительское собрание в группах 1 курса. Перед родителями выступила директор Оскольского политехнического колледжа Полупанова Ирина Ильинична, которая рассказала о возможностях обучения, успехах студентов, а также необходимости сотрудничества преподавателей и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности обучающегося и высококвалифицированного специалиста.

Собрание продолжила заместитель директора по учебной работе Береговенко Елена Николаевна, которая ознакомила родителей с особенностями учебного процесса. Заместитель директора по методической работе Дерикот Ольга Викторовна рассказала об успехах наших студентов на научных конкурсах и олимпиадах, а заместитель директора по методической работе Горожанкин Николай Николаевич пояснил роль практики в образовательном процессе. Также перед родителями первокурсников выступила ответственный секретарь приемной комиссии Брендель Виктория Петровна, рассказав об успехах приемной кампании-2019. 

С заключительным словом обратилась к родителям заместитель директора по воспитательной работе Мышкова Наталья Ивановна и пригласила родителей в аудитории вместе с классными руководителями.

В целом собрание прошло эффективно. Только взаимодействие и единство требований преподавателей колледжа и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.