Наши сильные ребята

28 сентября в тренажерном зале СТИ НИТУ «МИСиС» проходили соревнования по гиревому спорту среди отделений колледжа. В соревнованиях приняли участие 14 человек ,представляющих четыре отделения. Соревнования проводились с целью выявления лучших спортсменов для участия в городской спартакиаде среди ВУЗов. В личном зачете лучшими стали Бугаков Яков гр.ИС-17-2  результат 15 подъемов, весовая категория до 73 кг.Павлоцкий Илья гр.АТП-16-1 , 10 подъемов в категории до 68 кг. Пареха Максим гр. ТЭО 14-1результат 13 подъёмов в категории до 85кг. Спортсмены соревновались в упражнении «Толчок 2-х гирь по 24кг по длинному циклу». В командном зачете первое место у отделения ЭАТ, второе у металлургического отделения, третье у отделения ИС, и на четвертом отделение МТ.

Сейчас студенты готовятся для участия в первенстве СТИ НИТУ «МИСиС»