«Цифровая смена»

13 января студенты Оскольского политехнического колледжа приступили к обучению в зимнем лагере уникального проекта «Цифровая смена» на базе МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3 имени С.П.Угаровой»!

Ребята посещали лекции от преподавателей МИСиС, психологические тренинги и работали над кейсовыми проектами по Мультимедийной журналистике, Инженерному дизайну и Цифровой экономике.

«Цифровая смена» - это уникальная площадка сотрудничества и наставничества ученых, бизнес-компаний и талантливых студентов и детей.

22 января уникальная площадка сотрудничества и наставничества «Цифровая смена», завершила свою работу, а итоговой точкой смены участников стала защита кейсового проекта, где каждый демонстрировал свои навыки, приобретенные в процессе занятий.