Автоматизация технологических процессов – профессия будущего

30 мая проходил демонстрационный экзамен по компетенции «Промышленная автоматика» для выпускных групп специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям). Демонстрационный экзамен проходил в мастерской «Контрольно-измерительные приборы и автоматизация» Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС».

Студенты продемонстрировали профессиональные навыки в сборке схем, и настройке программ частотного преобразователя.

Комиссия отметила хороший и отличный уровень подготовки студентов по компетенции «Промышленная автоматика» на основании результатов демонстрационного экзамена сделала вывод, что выпускники готовы к трудовой деятельности по специальности Автоматизация технологических процессов и производств на предприятиях города и области.