А ну-ка, парни

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в ОПК СТИ НИТУ «МИСиС», прошли спортивные соревнования, ставшие в нашем колледже традиционными под названием «А ну-ка, парни», где принимали участие самые крепкие и спортивные студенты первого курса.

Поздравил ребят с праздником танцевальный коллектив «Shake Up», а боевой настрой создали песни под гитару. После официальной части студенты приступили к выполнению силовых заданий.

Они показали свою физическую подготовку. Кто-то был силён в поднимании гири, перетягивании каната, а кто-то показал свои навыки в баскетболе, проявил сноровку в прохождении эстафеты и прыжках в длину. Но в целом все студенты показали себя в лучшей форме, проявив волю к победе.

Соревнования, есть соревнования, а это значит, есть победители и проигравшие. Первое место заняло отделение Электротехнических и Автоматизированных технологий, с чем мы и поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!