А, ну-ка, парни! – 2019

22 февраля 2019 года в Оскольском политехническом колледже прошли соревнования под названием «А, ну-ка, парни! – 2019», которые из года в год проводятся среди студентов первого курса, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В первом конкурсе команды должны были представить жюри визитную карточку, поочерёдно начиная свое выступление с построения, марша и девиза. В последующих этапах, которые были разделены на разные зоны, юноши доказывали свое превосходство в отжимании, прыжках со скакалкой, бросках в сетку и других видах соревнований, показав свою силу и ловкость. Последними двумя видами состязаний являлись эстафета и перетягивание каната, где студенты проявили выдержку и сноровку.

Итоги конкурса подводили:
Главный Судья соревнований – Луценко Сергей Иванович;
Начальник социально-воспитательного отдела – Мышкова Наталия Ивановна
1 место – группа МТО-18;
2 место – группа ОСА-18-2;
3 место – группа МЧМ-18.

После награждения команд, все участники соревнований и судьи сделали общее фото на память.

В свою очередь, хотим отметить, что подобные мероприятия нацелены на воспитание патриотизма, формирование активной жизненной позиции у подростков, популяризацию здорового образа жизни, поэтому, мы надеемся, что в нашем колледже таких мероприятий будет все больше и больше.

Мы благодарим всех участников, судей, классных руководителей, которые пришли поддержать свои команды, и хотим, чтобы это мероприятие дало толчок к новым свершениям и победам!

Председатель студенческого совета Игорь Шевченко,
Александр Лазуткин