Поздравление для прекрасных дам

6 марта, в преддверии прекрасного праздника — международного женского дня 8 марта, в Оскольском политехническом колледже состоялось поздравление прекрасной половины человечества! Праздничное настроение было гарантировано уже при входе в колледж - юноши поздравляли, вручали открытки, подавали ручку и читали стихи! Продолжение ждало преподавателей в актовом зале - невероятный весенний концерт! Всем женщинам колледжа: преподавателям, сотрудникам были посвящены теплые слова и пожелания. По традиции от директора колледжа прозвучало поздравление, в котором Ирина Ильинична пожелала всем собравшимся весеннего и праздничного настроения, женской половине коллектива любви, нежности, тепла. Концерт оказался ярким, красочным, искрометным, трогательным, очень милым и близким сердцу. Радостная атмосфера, тёплые искренние эмоции сопутствовали всю программу - шутки от джентельменов, приятные слова и пожелания, прекрасные песни и трогающие до глубины души стихи мам своим детям. Благодарим организаторов и наших студентов за подаренное весеннее настроение!