Встреча студентов с представителями регионального отделения "Российские Студенческие Отряды"

12 марта в Оскольском политехническом колледже состоялась встреча студентов с представителями регионального отделения МООО "Российские Студенческие Отряды".
Студенческие отряды – это популярное молодёжное движение, которое занимается трудоустройством учащихся высших и средних профессиональных учебных заведений на летний период.

Студентам рассказали о деятельности РСО, о направлениях и вакансиях, были представлены презентация и видеоролики. Студенты активно включились в беседу и задавали интересующие их вопросы.

Работа в студенческих отрядах – это отличный шанс не только заработать деньги, но ещё освоить различные профессии, приобрести полезные навыки и максимально раскрыть свой творческий потенциал.
Ребята трудятся в Санкт-Петербурге, обслуживая поезда дальнего следования, работают с детьми в лагерях на Черноморском побережье, участвуют в стройках Всероссийского масштаба и многое другое.

Областной штаб СО открыт для всех желающих.