«Цифровая смена»

13 января студенты Оскольского политехнического колледжа приступили к обучению в зимнем лагере уникального проекта «Цифровая смена» на базе МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3 имени С.П.Угаровой»!

Подготовка к Международному кейс-чемпионату «Metal Cup»

12 февраля в Оскольском политехническом колледже стартует региональный этап традиционного студенческого кейс-чемпионата по развитию металлургического комплекса «Metal Cup» . В четвертьфинале соревнования ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» представят 5 команд, студенты специальностей МЧМ, ОМД и ТТО.

«Крещенские встречи»

«Крещенские встречи» - ежегодный праздник, когда все ждут волшебства и исполнения заветных желаний. Есть люди, которые особенно нуждаются в сказке.

День объятий в ОПК

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий!

Фотоконкурс «Я - студент»

С 22 по 24 января в Оскольском политехническом колледже проходил фотоконкурс, посвященный Дню Российского Студенчества!

Дебаты

14 декабря 2019 года в СТИ НИТУ «МИСиС» состоялась интеллектуальная игра «Дебаты», которая была посвящена Дню Конституции Российской Федерации. В игре приняли участие две команды экономического отделения ОПК, получив незабываемые эмоции и новые знания!