День студента

25 января в стенах Оскольского политехнического колледжа был организован концерт в честь Дня студента. Утром в фойе ребят ждала концертная программа: поздравления, танцевальные и вокальные номера.

Торжественное вручение свидетельств!

Торжественное вручение свидетельств о прохождении курсов «Web-дизайнер и верстальщик сайта» и удостоверений государственного образца о присвоении профессии «Техник-программист»

Концертно-игровая программа «Татьянин день»

28 января 2018 года в 15.00 час. студенты Оскольского политехнического колледжа посетили площадь МАУК ДК «Комсомолец»,где состоялась концертно-игровая программа «Татьянин день»,

Баскетбол

23 января 2018 года в Оскольском Политехническом колледже проводились игры по баскетболу среди отделений.

"Инициатива - 2018"

Январь подходит к своему завершению, а вместе с ним приближается грандиозное событие, организованное Студенческим Советом СТИ НИТУ "МИСиС", а именно, лагерь Студенческого актива "Инициатива - 2018".

Международный День объятий

Международный День объятий — праздник, отмечаемый 21 января. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.

Подари частичку сердца

Многие из нас не понимают, какое счастье им досталось при рождении. Счастье, с которым они живут каждый день, а иногда и всю жизнь.

День энергетика

22 декабря 2017 года на отделении электротехнических и автоматизированных технологий ОПК подвели итоги мероприятий первого семестра 2017-18 учебного года.

Парад Дедов Морозов

19 декабря студенты Политехнического колледжа приняли активное участие в параде дедов морозов, они подарили частичку своего тепла, своей доброты деткам, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.