Внеурочное занятие «Разговоры о важном»

Сегодняшнее внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено людям старшего поколения и их судьбам, неразрывно связанным с судьбой своего народа и семьи, людям, которые прошли длинный жизненный путь и которые подарили свой опыт, мудрость и стойкость обществу, людям, которые о своем возрасте могут сказать: "Мои года - мое богатство".

Студент года - 2022

Студенты ОПК СТИ НИТУ "МИСИС" Андрей Щуров и Лубышев Данил принимали участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2022»!

Фестиваль «На чистоте»

Ребята представляли Оскольский политехнический колледж в экологическом фестивале "На чистоте"

Бизнес-информатика

Сегодня прошла олимпиада по направлению "Бизнес-информатика" на отделении информационных технологий, участие в которой приняли студенты ОИТ четвертого курса.

Готов к труду и обороне

Сборная команда спортивного комитета СПО: ИСП, УК, ТЭО, Э принимает активное участие в XXXII спартакиаде молодежи округа в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Городской кибер-турнир

Студенты ОИТ ОПК приняли участие в первом городском кибер-турнире по дисциплине Dota2, заняв почетное третье место!