О студенческой жизни

Студенческие годы, пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. Мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни делаем важные решения. Хотим пожелать, чтобы эти годы запомнились тебе, студент, как прекрасная пора твоей молодости. Желаем тебе найти здесь свой путь в жизнь и людей, которые будут твоими попутчиками в ней.

День города

8 сентября 2018 года студенты, преподаватели и сотрудники СТИ НИТУ «МИСиС» и Оскольского политехнического колледжа приняли участие в праздничном шествии, посвященном 425-летию со дня основания города Старый Оскол!

Тренинговое занятие по теме "Конфликт"

6 сентября педагогом-психологом Светланой Анатольевной Маликовой было проведено тренинговое занятие по теме "Конфликт" в группе ИС-17-1, где студентам нужно было сформировать представления о природе конфликта, а также развить способности адекватного реагирования на различные конфликтные ситуации.

«Одаренность-2018»

6 сентября, 83 молодых и успешных старооскольца получили ежегодную премию главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2018».

День знаний

3 сентября для студентов и преподавателей СТИ НИТУ «МИСиС» и Оскольского политехнического колледжа состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний.

О трудоустройстве несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в МБУ «Зеленстрой» в летний период 2018 года

В рамках трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа просит проинформировать студентов в возрасте до 18 лет о возможности трудоустройства в МБУ «Зеленстрой» в летний период времени. Продолжительность рабочего дня - 3 часа, оплата производится согласно тарифной ставке 40 руб./час., выплата ОКУ «Старооскольский городской центр занятости» -1275 руб./мес.

Международный день соседей

25 мая студенты ОИТ ОПК приняли участие во всероссийской акции «Международный день соседей». Студенты волонтеры раздавали на улицах города прохожим яркие листовки с информацией о празднике, призывом «Приходи сосед к соседу на веселую беседу» поздравить своих соседей и присоединиться к празднику».