День здоровья-2019

27 сентября в Оскольском политехническом колледже состоялся День здоровья.

«Арт-занятия в Оскольском политехническом колледже»

24 сентября возобновились занятия в арт-клубе "Отражение". Студенты отделения информационных технологий под руководством Травкиной Е.А. и Маликовой С.А. погрузились в мир искусства, сделав рисунки на осеннюю тему.

Общеколледжное родительское собрание

20 сентября состоялось общеколледжное родительское собрание в группах 1 курса. Перед родителями выступила директор Оскольского политехнического колледжа Полупанова Ирина Ильинична, которая рассказала о возможностях обучения, успехах студентов, а также необходимости сотрудничества преподавателей и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности обучающегося и высококвалифицированного специалиста.

Встречи с интересными людьми

17 сентября студенты ОПК СТИ НИТУ «МИСиС» приняли участие в круглом столе с успешным предпринимателем, основателем и руководителем сети флористических студий «Париж» и «Флорист» Еленой Бобковой.

Первенство по футболу

17 сентября состоялся финал традиционного первенства по футболусреди студентов ОПК.

Диалог на равных

13 сенятбря в рамках проекта «Диалог на равных»  перед студентами СТИ НИТУ «МИСиС» и Оскольского политехнического колледжа выступила заместитель директора ОГБУ Центр Молодежных Инициатив по духовно-нравственному воспитанию и добровольческой деятельности Мария Сагун.

Интерактив на ОИТ

14 сентября состоялось уникальное занятие в режиме интерактива  на отделении информационных технологий ОПК.

Дебаты - 2019

12 сентября в Центре молодёжных инициатив проходили дебаты на тему «Отличники в учебе - неудачники в жизни" Свою позицию отстаивали студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования г. Старый Оскол. Диплом за первое место вручили студентам отделения электротехнический и автоматизированных технологий ОПК СТИ НИТУ « МИСиС»!