Городской кибер-турнир

Студенты ОИТ ОПК приняли участие в первом городском кибер-турнире по дисциплине Dota2, заняв почетное третье место!

Всероссийская историко-экономическая олимпиада

Студенты первого курса ОИТ ОПК приняли участие во Всероссийской историко-экономической олимпиаде, посвященной 160-летию со дня рождения российского государственного деятеля Петра
    Аркадьевича Столыпина (с международным участием), показав наивысший уровень экономической грамотности.

Тренинг по командообразованию

Что такое команда?
    Команда – это единый организм, объединяющий людей. В одиночку вы можете многое, вместе вы можете все! В этом убедилась группа УК-20 экономического отделения.

Мастер-класс "Технология литья"

На металлургическом отделении ОПК СТИ НИТУ "МИСиС" в рамках регионального этапа Национального чемпионата «Абилимпикс-2022» состоялась профориентационная встреча со старооскольскими школьниками.

Всероссийский Чемпионат предпринимательских идей Business Skills

Финалисты Всероссийского Чемпионата предпринимательских идей Business Skills студенты ОПК СТИ НИТУ "МИСиС", объединившиеся для защиты проектов в онлайн-формате в 2 команды:
    - Карпачева Татьяна и Гойдин Вадим;
    - Боева Татьяна и Худжина Элеонора.