Встреча с первокурсниками

10 сентября в актовом зале СТИ НИТУ «МИСиС» состоялась традиционная встреча директора и руководства института с первокурсниками, где каждый новоиспеченный студент смог задать интересующие его вопросы и получить подробную информацию о ходе обучения в вузе.

Директор СТИ НИТУ «МИСиС» Василий Макарович Рассолов ещё раз поздравил ребят с началом учебного года и пожелал творческих успехов и отличных результатов в образовании, науке, общественной деятельности.

О порядке сдачи сессий, и в целом, об учебном процессе студентам рассказала заместитель директора по учебно-методической работе Елена Вячеславовна Ильичева.

Поделился достижениями СТИ НИТУ «МИСиС» заместитель директора по науке и инновациям Николай Иванович Репников, который призвал ребят участвовать в различных конференциях и разрабатывать свои собственные научные проекты.

Ну, а, пожалуй, о немаловажном аспекте для каждого студента, а именно, о насыщенной студенческой жизни рассказали заместитель директора по практико-ориентированному образованию и довузовской подготовке Наталия Анатольевна Полева, начальник управления по воспитательной работе Анастасия Викторовна Кравцова и руководитель культурного центра Софья Геннадьевна Агаджанова.

Желаем, чтобы каждый первокурсник смог найти пути к самореализации со всех сторон студенческой жизни СТИ НИТУ «МИСиС».