СТУДЕНТ VS ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

24 января в преддверии главного праздника российского студенчества в интеллектуальной битве сошлись студенты и преподаватели СТИ НИТУ «МИСиС».

Игра состояла из шести этапов. Вопросы были из самых разных областей: история, культура, искусство, литература, кинематограф. Для того чтобы правильно на них ответить, нужно обладать широким кругозором, а также уметь применять его в ограниченное время, работать в команде, и, естественно, быть грамотным и любознательным. Все эти качества лучше всех показала команда студентов «Two pizza», они заняли первое место. Второе место у команды преподавателей «Энтузиасты». Почётное третье место досталось студенческой команде «Космос».

Но самое главное, каждый участник игры получил хорошее настроение и все смогли хоть немного отвлечься от волнующей сдачи зимней сессии