Стартовал ежегодный конкурс «Студент года»!

Приглашаем активных, трудолюбивых и инициативных обучающихся вуза принять участие в состязании!

Для этого необходимо заполнить анкету, приложить документы, подтверждающие достижения, и принести в управление по воспитательной работе (1-й корпус СТИ НИТУ «МИСиС», 3-й этаж, кабинет № 312).

Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Молодой учёный года»

Обязательные условия для участия:

а) наличие достижений в научно–исследовательской деятельности;

б) наличие публикаций в научных изданиях.

- «Общественный деятель года»

Обязательные условия для участия:

а) наличие достижений в общественной деятельности университета, участие в деятельности общественных клубов, объединений;

б) опыт организации мероприятий университетского, регионального, федерального или международного уровней.

- «Творческая личность года»

Обязательно наличие достижений и побед в творческих конкурсах, участие в фестивалях и концертных программах.

Кандидатура обучающегося может быть представлена на участие не более чем в двух номинациях.

Победители конкурса получат стипендии им. В.Б. Крахта.

Удачи!

Критерии начисления баллов.