Рождественское чаепитие

23 декабря для учащихся школы иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС» прошло традиционное «Рождественское чаепитие».

В этом году чаепитие было необычным: впервые на нём присутствовал настоящий Санта Клаус вместе с ещё двумя гостями из Англии – Даниелом и Джорджем. На сказочный праздник приехали пять эльфов, чтобы помочь Санте доставить подарки. Однако угрюмый злой Гринч в самом начале попытался испортить праздник и забрать рождественскую ёлку, но хорошее настроение участников и весёлые конкурсы заставили его «подобреть».

36 участников, поделённых на 5 команд, составляли портрет Гринча, расшифровывали рождественское послание, с закрытыми глазами собирали по деталями любимого оленя Санты по имени Рудольф, пели рождественскую песню, а Джордж провёл викторину о Британии и её традициях.

Жаль, что не всем желающим удалось попасть на праздник, было очень весело!