Родительское собрание: «Как сдать ЕГЭ и поступить на бюджет?»

16 декабря 2018 года в СТИ НИТУ «МИСиС» на факультете автоматизации и информационных технологий (ФАИТ) прошла встреча будущих абитуриентов и их родителей в формате мастер-класса «Как сдать ЕГЭ и поступить на бюджет?».

Более 60 человек из разных школ города Старый Оскол и Старооскольского района решили с пользой провести выходные.

Мероприятие началось с выступление декана ФАИТ, д.т.н., профессора Юрия Ивановича Еременко и ведущих преподавателей кафедры АИСУ. Старшеклассники и их родители смогли получить ответы на самые важные вопросы: какие ЕГЭ нужно сдать и как получить дополнительные баллы, чтобы повысить шансы на поступление.

Если вы не посетили данное мероприятие или у вас остались вопросы, в Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова ежедневно проводиться консультация по вопросам организации и проведения приёма в СТИ НИТУ «МИСиС» в 2018 году. Мы ждём вас по адресу: г. Старый Оскол, м-н Макаренко, д. 42, корпус 1, аудитория 101. Тел. для справок 8-4725-45-12-12.