РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РОБОТЭРА-2019»

Приглашаем принять участие в РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ «РОБОТЭРА», который проводит Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», факультет автоматизации и информационных технологий (г. Старый Оскол) и группа компаний «Технологии Надежности» (г. Белгород).

Фестиваль состоится 08 февраля 2019 г

в СТИ НИТУ «МИСиС» по адресу: 309516, г. Старый Оскол, Белгородской области, микрорайон им. Макаренко, 42.

Участникам фестиваля предоставляется возможность:

1. Получить Дипломы I и II степени (победители и призеры Фестиваля)

2. Руководители проектов (педагоги), подготовившие победителей и призеров, награждаются Благодарственными письмами.

3. Участники Фестиваля, не занявшие призовых мест, получают Сертификаты участников.

Информационное письмо о Фестивале

Для участия необходимо направить до «31» января 2019 года заявку и электронные материалы одним архивом

по е-mail: shpe-misis@yandex.ru

Телефон для справок: 8(4725) 45-12-17

_____________________________________________________________

По результатам Фестиваля вся информация о выставочных работах, победителях и призерах будет размещена на сайте СТИ НИТУ МИСиС http://sf.misis.ru не позднее 11 марта 2019 г., а репортажные материалы опубликованы в газете СТИ НИТУ «МИСиС» «Технолог».