Поколение NEXT-2019

1 ноября в актовом зале СТИ НИТУ «МИСиС» прошёл внутривузовский фестиваль-конкурс талантов «Поколение NEXT-2019», в котором приняли участие студенты первого и второго курсов. Мероприятие проводилось при поддержке администрации института, студенческого профсоюзного комитета и культурного центра СТИ НИТУ «МИСиС».

Конкурс талантов «Поколение NEXT-2019» собрал свыше шестидесяти студентов, которые соревновались за звание лучшего в 6 номинациях: «Вокал», «Хореография», «Театральное искусство», «Разговорный жанр», «Живой звук» и заочно Декоративно-прикладное искусство.

– Я впервые был организатором мероприятия такого уровня. Хочется сказать спасибо руководству за то, что позволили быть частью «Поколения NEXT-2019». Также выражаю огромную благодарность своей команде под руководством Анны Филатовой. За столь короткий срок нам удалось быстро сплотиться и найти общий язык. Ну и, конечно же, спасибо участникам с их великолепными номерами. У меня осталась масса положительных эмоций и впечатлений, как от процесса подготовки, так и от самого мероприятия. Было весело и здорово, – отметил Андрей Величков, организатор, студент 3 курса факультета автоматизации и информационных технологий.

В фестивале также принимали участие студенты Оскольского политехнического колледжа, которые выступали в конкурсной программе наравне со студентами СТИ НИТУ «МИСиС».

– Я безумно рада, что приняла участие в фестивале-конкурсе «Поколение NEXT-2019». Ещё в прошлом году я знала, что выйду на сцену, и была к этому готова. Долгие репетиции, сборы, волнения, всё это было до самой последней минуты. Но мы справились со всеми трудностями, вышли на сцену и получили незабываемые эмоции. На последней репетиции ребята даже сказали, что очень будут скучать по этой атмосфере. Безусловно, это было самое яркое событие осени. Спасибо организаторам, жюри, за всю проделанную работу! – поделилась своими впечатлениями от игры Людмила Картамышева, призёр номинаций «Театральное искусство» и «Разговорный жанр», студентка 2 курса инженерно-экономического факультета.

«Поколение NEXT-2019» подошло к концу, но оставило нашим участникам, организаторам и гостям, море незабываемых эмоций и впечатлений. Поздравляем победителей и призеров фестиваля!

Анна Филатова,
организатор фестиваля

Итоги фестиваля «Поколение NEXT-2019»

Живой звук