Победители конкурса «УМНИК»

19 апреля 2019 года протоколом дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК». Отбор проходил в конце 2018 года.

Двое студентов СТИ НИТУ «МИСиС» успешно прошли все этапы конкурса и стали победителями, получив грант в размере 500 000 рублей:
№ п/п ФИО победителя Название НИР Направление Руководитель
1. Фомин Антон Александрович Разработка программно-аппаратного комплекса контроля и учёта вывоза твёрдых бытовых отходов Н1 Соловьев Антон Юрьевич, к.т.н., доцент

2. Кантарчян Михаил Витальевич Разработка технологии получения высокодисперсных наполнителей из пылевидных отходов электрометаллургического производства для полимерных материалов строительного назначения Н3 Чичварин Александр Валерьевич, к.х.н., доцент

Поздравляем победителей конкурса УМНИК и желаем им дальнейших творческих успехов!