Новый знак отличия

Школа иностранных языков МИСиС как авторизированный центр Cambridge Assessemnt English по подготовке к международным кембриджским экзаменам получила категорию Leader.

Это означает, что в школе построена система качественного преподавания английского языка, и обучающиеся демонстрируют высокие результаты. По итогам академического года здесь подготовили более пятидесяти кандидатов, успешно сдавших кембриджские экзамены.

а протяжении 25 лет школа иностранных языков СТИ НИТУ «МИСиС» помогает маленьким и взрослым жителям округа преодолевать языковой барьер и применять полученные знания в учебе, работе, путешествиях. За это время порядка десяти тысяч человек смогли реализовать свой потенциал, приобрести важные компетенции, найти новых друзей и построить впечатляющую карьеру как в России, так и за рубежом.