Наши студентки - в тройке призёров

Стали известны итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2021», в котором приняли участие обучающиеся СТИ НИТУ «МИСиС».

Второкурсница инженерно-экономического факультета Вероника Ермак заняла второе место в номинации «Председатель года». Юлия Макаренко (третий курс факультета автоматизированных и информационных технологий) признана призёром третьей степени в номинации «Общественник года».

От всей души поздравляем девушек и желаем им новых достижений!

Для справки: Российская национальная премия «Студент года», учрежденная в 2014 году, - уникальный проект, направленный на выявление и поддержку обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Организаторами являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Ежегодно в мероприятиях проекта принимают участие свыше 15 000 обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.