Лазерная битва

Пандемия COVID-19 внесла существенные коррективы в учебный процесс: недостаточная физическая активность может неблагоприятно сказаться на здоровье. Чтобы решить данную проблему, руководство СТИ НИТУ «МИСиС» организовало для ребят всех факультетов вуза дружественный турнир по лазертагу в рамках празднования Всемирного дня студентов.

Военно-тактическая игра на свежем воздухе под названием «Лазертаг» максимально приближена к реальным боевым действиям, но при этом полностью безопасна. Здесь даже используются настоящие макеты оружия, только оснащённые специальными инфракрасными лучами. А попадание в противника автоматически фиксируют датчики, прикрепленные к голове каждого участника.

На поле боя студенты выплеснули накопившееся напряжение и основательно зарядились на продуктивную учебную деятельность! Теперь лабораторные и домашние задания будут решены ими без проблем!