Книжная выставка

3 сентября после торжественной линейки, посвященной Дню знаний, научно-техническая библиотека пригласила студентов-первокурсников СТИ НИТУ «МИСиС» и ОПК получить комплекты учебной литературы.

У студентов была возможность познакомиться с тематическими книжными выставками, посвященными Дню знаний и предстоящему Дню города. А впервые организованная выставка «Что живет в книгах» создала веселое настроение среди всех присутствующих. Сотрудники библиотеки на протяжении многих лет находили в книжной литературе немало необычных и раритетных вещей. С этими интересными находками коллектив НТБ решил поделиться с сотрудниками и студентами института. На обозрение посетителей выставки были представлены открытки-закладки, марки, 10 заповедей студентов, фотографии из прошлого, денежные купюры советского периода, театральные афиши и даже счастливые трамвайные билеты.

Необычная выставка будет работать ещё весь сентябрь, поэтому у желающих её посетить есть шанс. Также каждый может оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями.