Искусство управлять впечатлением

     Правильно созданный имидж не просто помогает человеку произвести хорошее впечатление, но и является залогом личного и профессионального успеха. На мастер-классе «Секреты имиджа и стиля» студенты СТИ НИТУ «МИСиС» узнали, как определить «характер» собственного гардероба и подчеркнуть индивидуальность.

     Стилист-имиджмейкер Елена Попова более трёх лет помогает людям подобрать идеальный гардероб и преобразиться до неузнаваемости. На мастер-классе она поделилась с ребятами секретами работающих инструментов по коррекции стиля и практическими советами для создания гармоничного образа. Елена рассказала о различных приёмах, с помощью которых можно стать визуально стройнее, выше или, наоборот, добавить необходимый объём. Также девушка отметила важность цвета в одежде и объяснила, как грамотно выбрать фактуру ткани, тон, учитывая последние тенденции моды и природные особенности человека.

     Студенты СТИ НИТУ «МИСиС», открыв для себя тайны имиджелогии, теперь точно знают, что правильно подобранный гардероб поможет им приобрести уверенность в себе, добиться наилучших результатов в переговорах, наладить коммуникацию с собеседниками и даже сделать успешную карьеру!