Гордимся нашими наставниками!

Главный специалист управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», заведующий кафедрой строительства и эксплуатации горно-металлургических комплексов СТИ НИТУ «МИСиС», к.э.н., доцент Сергей Викторович Чуев признан лауреатом XXI Всероссийского конкурса «Инженер года» по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Организация управления строительством».

В 2020 году при непосредственном участии С.В. Чуева на ОЭМК введен в эксплуатацию объект «ЦОП. Участок для термообработки горячекатаного проката». Так же под его руководством студенты второго курса кафедры строительства и эксплуатации горно-металлургических комплексов СТИ НИТУ «МИСиС» получили грант, позволивший создать «АРТ-студию курсового и дипломного проектирования на 3D-моделях».

Сергей Викторович Чуев – один из организаторов изменения стандарта предприятия «Планирование и организация строительства» АО «ОЭМК», согласование которого сегодня находится в завершающей стадии. Также ученый продолжает трудиться над темой «Формирование проектного офиса при реализации инвестиционных проектов в строительстве».

Он - автор 35-ти опубликованных научных работ, двух учебных изданий, восьми статей в журналах, рекомендованных ВАК РФ.