Главное волонтёрское событие года пройдёт онлайн

     Приглашаем студентов СТИ НИТУ «МИСиС» принять участие в марафоне #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к празднованию Дня добровольца. Он состоится в онлайн-формате 4 и 5 декабря и объединит волонтёров со всего мира.

      Зарегистрировавшиеся на сайте 5dec.dobro.ru пользователи получат доступ к личному кабинету, возможность составлять индивидуальное расписание, задавать вопросы спикерам в ходе выступления и общаться с участниками на сайте dobroinrussia.online. Общедоступная трансляция без дополнительных возможностей пройдёт в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Добро в России. МыВместе».

     Основная тема мероприятия - «Взаимопомощь и партнёрство в период глобальных вызовов». В рамках программы участники услышат успешные истории партнёрства, в которых задействованы волонтёры и НКО, бизнес, журналисты и государственные структуры. 

    Трансляция марафона продлится 24 часа: здесь можно будет присоединиться к телемостам и прямым включениям из регионов России и зарубежных стран, мастер-классам и дискуссиям, интерактивным и развлекательным событиям, прослушать мотивационные выступления. Кроме этого пройдут премьерные кинопоказы лент «Доктор Лиза» и сериала «Счастье есть», а также специальные мероприятия для «серебряных» волонтёров.