Дни науки стартовали!

26 апреля в СТИ НИТУ «МИСиС» стартовали традиционные Дни науки. Открытие прошло на полигоне рабочих профессий оскольского политехничскеого колледжа в формате научно-технического фестиваля «Наука для всех», в котором приняли участие аспиранты, студенты и школьники Старого Оскола.

На выставке были представлены самые разные экспонаты от обучающихся Оскольского политехнического колледжа, факультетов металлургических и машиностроительных технологий, автоматизации и информационных технологий и инженерно-экономического факультета.

27 апреля состоялись секционные заседания в рамках Всероссийской научно-практической конференции, на которых студенты, аспиранты и школьники поделились собственными разработками.

Приглашаем всех желающих принять участие в научных мероприятиях! Дни науки продолжаются!