День студента

18 ноября молодёжь СТИ НИТУ «МИСиС» отметили праздник студенчества чемпионатом по боулингу. Ежегодно коллектив администрации института проводит для ребят Международный день студента в неформальной обстановке, позволяющей им отвлечься от учебных будней и погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

– Студенты нашего вуза всегда были, есть и будут самыми замечательными и талантливыми. Именно они из года в год вносят огромный вклад в развитие нашего института своими достижениями в различных сферах деятельности. Мы, педагоги, выражаем благодарность за их творчество, целеустремленность, активное участие в общественной жизни института, огромное желание учиться, узнавать что-то новое, познавать свою профессию, – отметила Анастасия Викторовна Кравцова, начальник управления по воспитательной работе СТИ НИТУ «МИСиС».

Первым этапом празднования Дня студента было награждение самых лучших и достойных студентов благодарностями и грамотами от СТИ НИТУ «МИСиС» за вклад в развитие общественной деятельности, популяризации научной сферы и участие в спортивных мероприятиях в рамках 40-летия СТИ НИТУ «МИСиС». 5 декабря состоится торжественное мероприятие «Время новых свершений – наше время!», где в различных номинациях грамотами и благодарностями более высокого ранга будут отмечены юноши и девушки, достойно проявившие себя в учебе, науке, культурной жизни вуза, города и области. Не останутся без внимания и родители, которые вкладывают в своих детей всё самое лучшее.

С праздником, дорогие студенты! Вас ждет успешная и насыщенная жизнь. Дерзайте! Достигайте! Пусть Вам всегда сопутствует удача!

Дарья Елецкая