Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию»

Департамент экономического развития области совместно со Школой Предпринимательства группы компаний «ТехноСпарк» организует проведение в Белгородской области образовательной деловой игры для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей  «Построй компанию. Продай компанию». Программа  направлена на обучение построению технологических компаний, привлекательных для профессиональных инвесторов.

Вариант 1:
Регистрация началась!
На этом челлендже однозначно стоит попробовать свои силы!
24 декабря в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г.Шухова (Костюкова, 46) пройдет игра «Построй компанию - продай компанию».
Вы сможете:
- понять, есть ли у вас предпринимательские способности
- освоить базу современного технологического предпринимательства
- оценить свою работоспособность и выявить слабые места в самоорганизации
- повысить уровень уверенности во взаимодействии с технологическими компаниями
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/rzS7jJ72NyZj1P4DA
В проекте могут принять участие студенты любых специальностей.
Как "технари", так и "гуманитарии"
Все состоится в Студенческом дворце культуры БГТУ им.В.Г.Шухова (Костюкова, 46).
Регистрируйтесь и участвуйте!

Вариант 2:
«Построй компанию / Продай компанию» — это однодневный симулятор предпринимательской деятельности, гибридный формат офлайн + онлайн. Через отбор кандидатов прошли уже более 3 000 участников в 20 городах России. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.
Приходи и:
- Погрузись в мир технологического предпринимательства и проживи полный цикл развития новой инновационной индустрии всего за один игровой день
- Получи эффективную диагностику и прокачай свои деловые качества
- Повысь уровень уверенности во взаимодействии с технологическими компаниями
Все состоится в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г.Шухова (Костюкова, 46).

Вариант 3:
Следишь за миром high tech бизнеса? Попробуй свои силы в симуляторе технологического предпринимательства!
«Построй компанию / Продай компанию» — это ролевая игра, симулятор предпринимательской деятельности в гибридном формате офлайн + онлайн. Через него прошли уже более 5 000 участников в 20 городах России. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.
Принять участие может студент ЛЮБОЙ специальности. Хочешь узнать, как на самом деле рождаются высокие техологии? Приходи и:
— Проживи полный цикл развития новой high tech индустрии всего за один игровой день
— Получи эффективную диагностику и прокачай свои деловые навыки
— Научись говорить на одном языке с современными технологическими компаниями.
24 декабря. Начало в 10:00.
ул. Костюкова, 46. Студенческий дворец культуры БГТУ