25 лет избирательной системы Российской Федерации

21 ноября студенты инженерно-экономического факультета посетили торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации, которое проходило в центре культурного развития «Горняк».

Всех присутствующих поздравили председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Евгений Согуляк, глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко, председатель Избирательной комиссии Белгородской области Игорь Лазарев, председатель Избирательной комиссии Старооскольского городского округа Роман Сафонников.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения почётными грамотами и благодарственными письмами за заслуги, профессионализм, многолетний и добросовестный труд, а также за большой вклад в развитие избирательной системы.

Поздравляем всех с 25-летием образования избирательной системы Российской Федерации, желаем совершенствования профессиональных навыков в проведении избирательных кампаний!

Анна Кобзева,
старший преподаватель кафедры ЭУиОП