«Лучший студент ОПК»

В преддверии Дня России в СТИ НИТУ «МИСИС» чествовали лучших представителей Оскольского политехнического колледжа, внесших значительный вклад в научно-исследовательскую деятельность, развитие студенческого самоуправления, культурно-творческой сферы, физической культуры и спорта, волонтерства и молодежного движения.

В их числе обладатели стипендии губернатора Белгородской области Дарья Часовских (наставник – преподаватель металлургического отделения Е.В. Плохих), Анна Познякова (наставник – преподаватель отделения информационных технологий Д.Д. Артюхина), Елизавета Коротеева (наставник – преподаватель экономического отделения Т.Н. Левченко) и Андрей Овсянников (наставник – преподаватель отделения электротехнических и автоматизированных технологий А.В. Грачева).

Кроме того, четырнадцать юношей из средней общеобразовательной школы №14 имени А.М. Мамонова получили свидетельства об успешном прохождении обучения по программе профессиональной подготовки. В течение двух лет ребята бесплатно осваивали в СТИ НИТУ «МИСИС» востребованную рабочую специальность «станочник широкого профиля», что несомненно поможет им определиться с выбором карьерного пути и реализовать свой потенциал.