Уже известны претенденты на звание «Студент года-2022»

Сегодня мы объявляем имена участников конкурса «Студент года-2022», набравших наибольшее количество баллов в портфолио и дошедших до третьего этапа состязания.

В номинации «Научная деятельность» лидировали:

Афзал Хаким угли Шарипов, член студенческого научного общества, студенческого совета, участник Международных и Всероссийских научно-практических конференций, победитель II степени XII Международного конкурса научных работ в номинации «Научная статья», призер III степени IV Чемпионата по решению кейсов НЛМК «РазРеши».

Илья Сергеевич Михайлов, член студенческого научного общества, студенческого совета, участник Международных и Всероссийских научно-практических конференций, автор статей в изданиях, входящих в перечень ВАК, индексируемых WoS/Scopus, победитель II степени IX Международного конкурса научных работ, победитель I степени XIII Международного конкурса научных работ.

Артем Викторович Коренев, участник и победитель Международных и Всероссийских научно-практических конференций, победитель I степени XI и XII Международного конкурса научных работ.

Номинация «Общественная деятельность»:

Дарья Сергеевна Кузвисова, член студенческого совета, студенческой профсоюзной организации, творческих студенческих объединений «Комплимент» и «Камертон», организатор внутривузовских мероприятий: «Студенческий вестник», «Communication», наставник участников летнего интенсива «Платформа проектных идей».

Михаил Сергеевич Серегин, председатель студенческого совета общежития, организатор внутривузовских и городских мероприятий, активный участник организационных мероприятий по частичной мобилизации, организатор временного трудоустройства студентов в период летних каникул.

Ксения Николаевна Полетаева, член студенческого совета, руководитель «STI-Медиа», участник Всероссийского конкурса на лучшее СМИ первичных профсоюзных организаций «Будь первым!», организатор внутривузовских мероприятий.

Номинация «Творческая деятельность»:

Даниил Алексеевич Смоляков, член творческих студенческих объединений «Комплимент» и «Камертон», участник региональных конкурсов по ораторскому искусству, внутривузовских творческих мероприятий.

Анастасия Андреевна Дахина, член студенческого совета, творческого объединения «Камертон», заместитель председателя «STI-Медиа», участник внутривузовских и городских мероприятий, победитель внутривузовского творческого конкурса «Поколение NEXT», лауреат III степени муниципального этапа фестиваля «Студенческая весна-2022».

Чтобы стать финалистом конкурса «Студент года-2022», каждому из ребят предстоит сделать ещё один шаг — лидировать в голосовании, которое стартует уже 12 января. Пожелаем им удачи!