С профессиональным праздником!

19 ноября в России отметили День преподавателя высшей школы. В канун этого праздника в СТИ НИТУ МИСИС прошло торжество, на котором наградили профессионалов своего дела.

Медаль «За безупречную службу МИСИС» I степени получила руководитель культурного центра вуза Софья Геннадьевна Агаджанова.

Почетные грамоты администрации Старооскольского городского округа за многолетний добросовестный труд вручили завкафедрой экономики управления и организации производства Ольге Александровне Новиковой и доценту кафедры гуманитарных наук Лидии Николаевне Пивоваровой.

Благодарности администрации округа удостоены: доцент кафедры технологии и оборудования в металлургии и машиностроении имени В.Б. Крахта Александр Андреевич Владимиров, доцент кафедры металлургии и металловедения имени С.П. Угаровой Виталий Александрович Скляр, старший преподаватель кафедры технологии и оборудования в металлургии и машиностроении имени В.Б. Крахта Анна Павловна Титова и старший преподаватель кафедры автоматизированных и информационных систем управления Юрий Александрович Цыганков.

Кроме того, благодарностью руководства Старооскольской окружной больницы святителя Луки Крымского за активное участие в добровольческой деятельности и эффективную работу при открытии инфекционного центра отмечен ассистент кафедры технологии и оборудования в металлургии и машиностроении имени В.Б. Крахта Евгений Михайлович Мартынов.

В числе удостоенных благодарности СТИ НИТУ МИСИС - старший преподаватель кафедры металлургии и металловедения имени С.П. Угаровой Наталия Анатольевна Киселева, заведующий кафедрой физики и химии Александр Васильевич Сазонов и доцент кафедры металлургии и металловедения имени С.П. Угаровой Евгений Александрович Черменев.

Искренне поздравляем наших преподавателей с профессиональным праздником! Уверены, что, сохраняя и приумножая традиции, заложенные предшественниками, коллектив вуза достигнет новых высот, а продуктивные идеи воплотятся в реальные разработки и инновационные проекты. Желаем творческого вдохновения, успехов, новых многообещающих перспектив и благодарных студентов!