В добрый путь, выпускники!

Итогом четырехлетнего кропотливого труда студентов, преподавателей и, конечно же, родителей стал фестиваль «Мир МИСИС». А с именами главных героев праздника связаны достижения вуза в науке, творчестве, общественной жизни, добровольчестве и спорте.

Сегодня 270 выпускников Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова – бакалавры, магистры и аспиранты трех факультетов – получили заветные дипломы. Уверены, новый документ и приобретенные во время учебы знания помогут каждому из них открыть дверь в профессиональный мир и подобрать ключи к самым сложным карьерным замкам.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, посвятить себя любимому делу и реализовать самые амбициозные планы. Пусть студенческие годы запомнятся яркими страницами жизни. Мира всем, добра, счастья и удачи!