«Русская традиционная культура Староосколья»

В СТИ НИТУ «МИСиС» прошла встреча студентов  факультета «Автоматизации и информационных технологий» с кандидатом исторических наук, краеведом-исследователем Марией Ивановной Емельяновой.

Квест «Железная логика»

18 апреля на базе Образовательно-выставочного центра «Железно» прошло второе массовое мероприятие в формате интерактивного профориентационного квеста «Железная логика», среди школьников 8 классов общеобразовательных организаций Старооскольского округа.

Новости от групп ВК: «Технология успеха»

НИТУ «МИСиС» уделяет особое внимание профессиональному развитию студентов, предлагая широкий спектр мероприятий, способствующих личностному росту. Среди них – проект «Технология успеха»

«Студенческая Пасха -2017»

17 апреля на площади Центра молодёжных инициатив студенты и школьники праздновали, уже ставшую традиционной студенческую Пасху.

Новости от групп ВК: «Университет 4.0»

НИТУ «МИСиС» уделяет особое внимание разностороннему развитию студентов в рамках построения модели «Университет 4.0», сочетающей образование, науку, инновации и креативную среду.