Новые книги краеведа А.П. Никулова

Исследовательская лаборатория проблем культуры Оскольского края кафедры гуманитарных наук СТИ НИТУ «МИСиС» подготовила и издала три новые книги Анатолия Павловича Никулова.

Искусство управлять впечатлением

Правильно созданный имидж не просто помогает человеку произвести хорошее впечатление, но и является залогом личного и профессионального успеха.

Исторический квест «За пределами»

Студенты СТИ НИТУ «МИСиС» приняли участие в Международном историческом квесте «За пределами», посвящённом событиям Второй мировой войны и 75-летию начала главного суда над нацистами – Нюрнбергского процесса.

Бизнес-неделя

Преподаватели и сотрудники кафедры экономики, управления и организации производства Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова провели цикл онлайн-мероприятий, посвящённых Всероссийской неделе предпринимательства.

Виртуальная битва знатоков

Команда Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова заняла первое место в отборочном этапе интеллектуальной онлайн-игры «Что? Где? Когда?»

Лазерная битва

Пандемия COVID-19 внесла существенные коррективы в учебный процесс: недостаточная физическая активность может неблагоприятно сказаться на здоровье.

Уроки актёрского мастерства

В зале студенческих инициатив СТИ НИТУ «МИСиС» прошёл увлекательный тренинг «Развитие артистической смелости»

Тест на знание военных событий

3 декабря – в День неизвестного солдата в России – СТИ НИТУ «МИСиС» станет площадкой проведения Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»