Лидеры национального чемпионата

Студенты Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова стали победителями 1/2 финала Национального чемпионата России по технологической стратегии «Metal Cup. Устойчивое развитие» высшей лиги.

Онлайн-лекция А.Д. Долгова

17 апреля в 16:00 в рамках общероссийской акции «На острие науки», партнером которой является НИТУ «МИСиС», состоится онлайн-лекция А.Д. Долгова, посвященная влиянию погоды в космосе на GPS и ГЛОНАСС.

Что такое космическая погода?

15 апреля в 13:00 в рамках общероссийской акции «На острие науки», партнером которой является НИТУ «МИСиС», состоится онлайн-лекция Ю.В. Ясюкевича, посвященная влиянию погоды в космосе на GPS и ГЛОНАСС.

«HackMakeFest-2021»

8-9 апреля прошел Третий научно-технический фестиваль «HackMakeFest-2021», организованный доцентом кафедры автоматизированных и информационных систем управления СТИ НИТУ «МИСиС» А.Ю. Соловьёвым совместно со студентами ФАИТ.

Проверим свою картину мира!

Сегодня - в День космонавтики и 60-летия первого полета человека в космос - Сбербанк и НИТУ «МИСиС» организуют ряд научно-популярных онлайн-мероприятий с участием ведущих астрофизиков и экспертов космической индустрии.

Приглашаем к участию!

До 12 мая 2021 года продолжается прием заявок на участие в XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия».

Уникальная дата

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Поздравляем молодого учёного!

Дирекция Фонда содействия инновациям утвердила список проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК». В числе победителей - магистрант 2 курса СТИ НИТУ «МИСиС» Константин Мосьпан.

Всё по-взрослому!

В СТИ НИТУ «МИСиС» – в рамках конкурсного отбора в состав Молодежного парламента при Белгородской областной Думе – провели стратегическую сессию «Идейная прокачка».