К профессиональным вершинам

В Старооскольском технологическом институте имени А. А. Угарова – научно-образовательном центре по подготовке специалистов в области металлургии, машиностроения, экономики и IT–технологий – в торжественной обстановке выпускникам вручили дипломы о высшем образовании. Вручение проходило на протяжении трёх дней. 25 июня дипломы получили выпускники-отличники, 27 июня – обладатели синего диплома, а 29 июня – выпускники заочного отделения.

Ко дню рождения первого директора В.Б. Крахта

Дорогие друзья!

23 июня - важный, памятный день для коллектива НИТУ «МИСИС». Сегодня исполнилось бы 80 лет Вячеславу Борисовичу Крахту - видному ученому, выдающемуся педагогу, талантливому руководителю, посвятившему более тридцати лет своей жизни становлению и развитию СТИ НИТУ «МИСиС».

К 80-летию В.Б. Крахта

23 июня 2020 года исполняется 80 лет со дня рождения Вячеслава Борисовича Крахта (1940-2011) — создателя и первого директора Старооскольского филиала Московского института стали и сплавов, кандидата технических наук, профессора.

Светлой памяти Ерёменко Юрия  Ивановича посвящается

7 июня на 71 году жизни не стало Юрия Ивановича Еременко - доктора технических наук, профессора, ведущего ученого СТИ НИТУ «МИСиС», декана факультета АИТ, заведующего кафедрой АИСУ, основоположника единственной в Центральном Черноземье школы интеллектуального управления объектами горно-металлургического производства.