Не пропустите!

Сбер открывает прием заявок на конкурс «УМНИК-Сбер» в рамках программы Фонда содействия инновациям «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Новый знак отличия

Школа иностранных языков МИСиС как авторизированный центр Cambridge Assessemnt English по подготовке к международным кембриджским экзаменам получила категорию Leader.

У нас вновь состоялись выборы!

По итогам тайного голосования председателем студсовета общежития СТИ НИТУ «МИСиС» избрана обучающаяся четвёртого курса инженерно-экономического факультета Карина Симонян.

Знакомство с инфраструктурой вуза

В нашем городе побывали специалисты компании «Русатом – Аддитивные технологии» - отраслевого интегратора, объединяющего научные и производственные предприятия Госкорпорации «Росатом» в рамках развития отечественных аддитивных технологий. Выездное рабочее совещание с ними провел заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области Евгений Хромов.

Время новых возможностей уже пришло!

Глава региона Вячеслав Гладков поблагодарил коллектив СТИ НИТУ «МИСиС» за активное участие в общественном обсуждении обновленной Стратегии социально-экономического развития Белгородской области до 2030 года.

Еще одна победа!

Выпускник кафедры автоматизированных и информационных систем управления факультета автоматизации и информационных технологий СТИ НИТУ «МИСиС» Дмитрий Мирошниченко признан победителем Всероссийского конкурса научных работ молодых ученых по теории управления и ее приложениям.

Наши студентки - в тройке призёров

Стали известны итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2021», в котором приняли участие обучающиеся СТИ НИТУ «МИСиС».

Для обучения профильных специалистов

В Оскольском политехническом колледже СТИ НИТУ «МИСиС» открылась лаборатория металлографии, оснащенная при поддержке управляющей компании «Металлоинвест».

Делимся опытом и идеями

Сегодня Старый Оскол стал центром притяжения научной интеллигенции. В СТИ НИТУ «МИСиС» стартовала I Международная научно-практическая конференция «Современные материалы и технологии восстановления и упрочнения деталей промышленного оборудования».

Новый руководитель студсовета

А у нас уже состоялись выборы! Свои. Внутривузовские. Теперь студенческий совет СТИ НИТУ «МИСиС» возглавляет второкурсница инженерно-экономического факультета Вероника Ермак, кандидатуру которой единогласно поддержали активисты института.