Отдел кадров информирует!

На официальном сайте СТИ НИТУ "МИСиС" 30 июня 2017 года размещены следующие документы:
    1. Приказ № 535 ОВ от "30" июня 2017 года "Об истечении сроков трудовых договоров в 2017-2018 учебном году".
    2. Объявление от "30" июня 2017 года "О проведении выборов/конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава".

Поздравление Никулова А.П.

Уважаемый Анатолий Павлович!

Кафедра гуманитарных наук СТИ НИТУ «МИСиС» сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Крамолоборцы

В Белгородской области первыми в России узаконили кибердружины — отряды добровольцев по поиску "опасной" информации в интернете. Теперь крамолу в Сети выявляют под руководством чиновников, которые говорят: "Проект у нас закрытого типа". К начинанию пригляделся "Огонек".

Акция «Свеча памяти»

Ранним утром 22 июня в 04.00 часа у Памятного знака «22 июня 1941» в микрорайоне Макаренко студенты и преподаватели СТИ НИТУ «МИСиС» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»