В формате круглого стола

Более тридцати представителей УК «Металлоинвест» приняли участие в заседании, организованном сотрудниками кафедры технологии и оборудования в металлургии и машиностроении им. В.Б. Крахта.

Обсудим результаты работы лаборатории

26 февраля на кафедре технологии и оборудования в металлургии и машиностроении им. В.Б. Крахта СТИ НИТУ «МИСиС» состоится заседание круглого стола с участием представителей старооскольских предприятий.

Для тех, кто увлечен изобретательством

Представители СТИ НИТУ «МИСиС» стали участниками демодня фестиваля идей и технологий «Rukami», прошедшего 17 февраля в Белгороде на площадке «Точки кипения».

Сформировать интерес к инженерной деятельности

14 февраля на площадке СТИ НИТУ «МИСиС» прошел заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки». Его участниками стали более двадцати обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.

«Зимние узоры Оскола»

Прикоснуться к прекрасному, увидеть уголки родного города в зимнюю пору глазами художников предлагает выставка-презентация «Зимние узоры Оскола».