По состоянию на: 03.08.2021 22:53:46
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ОПК
Направление подготовки: 22.02.01 Металлургия черных металлов
Количество мест - 25 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс25
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловНет ПредметаБаллы ИДСредний балл аттестатаНаправлениеОригиналУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
12106015Коробко Даниил Владимирович13134,851+ОКМ;
22102709Лахин Дмитрий Александрович14144,82+ОКМ;
32102902Тельнов Владлен Владимирович004,752ОКМ;
42102843Пономарев Владислав Дмитриевич11114,42+ОКМ;
52106073Божков Даниил Сергеевич004,41ОКМ;
62103484Валиулин Радмир Фаритович004,42ОКМ;
72106061Гончаров Олег Владимирович004,41ОКМ;
82105683Гончаров Арсений Николаевич13134,352+ОКМ;
92102477Стародубцев Андрей Сергеевич13134,31+ОКМ;
102105284Макевнин Вадим Александрович12124,2633ОКМ;
112107901Гарьковский Александр Алексеевич14144,252+ОКМ;
122102285Бочаров Алексей Юрьевич12124,252+ОКМ;
132105915Горожанкин Игорь Витальевич12124,251+ОКМ;
142105748Семернин Кирилл Александрович12124,251+ОКМ;
152103373Купцов Александр Юрьевич11114,252+ОКМ;
162105750Леонтьев Максим Вадимович11114,252+ОКМ;
172105604Понкратов Евгений Владимирович13134,23+ОКМ;
182105753Глазнев Даниил Иванович12124,21+ОКМ;
192105763Сапрыкин Егор Юрьевич12124,22+ОКМ;
202102251Смоленцев Кирилл Денисович12124,19053+ОКМ;+
212107895Алексеева Дарья Олеговна11114,15783+ОКМ;
222107821Бахмутова Екатерина Александровна004,15781ОКМ;+
232108403Титов Даниил Витальевич10104,152+ОКМ;
242102226Шумилова Диана Ивановна004,153ОКМ;
252105747Пшеничный Егор Юрьевич12124,13+ОКМ;
262103000Зубов Артем Александрович10104,12ОКМ;
272103050Климанов Кирилл Вячеславович10104,0532+ОКМ;
282106279Жеглов Иван Андреевич12124,051+ОКМ;
292102513Сопин Александр Васильевич10104,052+ОКМ;
302107925Малахов Кирилл Сергеевич994,053+ОКМ;
312102344Демиденко Александр Александрович121242+ОКМ;
322102972Ряполов Евгений Владимирович121241+ОКМ;
332109019Алексеев Алексей Александрович111141+ОКМ;
342108999Бакарас Анастасия Сергеевна111142+ОКМ;+
352102512Гамзалов Никита Мурадович111141+ОКМ;
362103347Лошкарев Олег Владимирович111142+ОКМ;
372106034Дружинин Дмитрий Игоревич101041+ОКМ;
382103263Ковалев Алексей Николаевич101042+ОКМ;
392106228Линкин Александр Андреевич101042+ОКМ;
402105694Понкратов Александр Геннадиевич101043+ОКМ;
412103783Солодовченко Никита Сергеевич101042ОКМ;
422103301Черняев Даниил Александрович101042+ОКМ;
432102531Михеев Кирилл Владимирович10103,951+ОКМ;
442102250Ефремов Михаил Александрович003,953ОКМ;
452106642Кучеренко Матвей Петрович003,953ОКМ;
462106275Кобзарь Виктор Сергеевич003,94741ОКМ;
472103315Бойко Максим Дмитриевич12123,93+ОКМ;
482102252Мельников Владислав Андреевич11113,92+ОКМ;
492102468Разгоняев Григорий Михайлович11113,91+ОКМ;
502106691Ушаков Даниил Геннадиевич003,91ОКМ;
512106022Гончаренко Григорий Николаевич13133,89471+ОКМ;
522106668Кавешников Алексей Алексеевич10103,851+ОКМ;
532103205Ванин Владимир Дмитриевич003,853ОКМ;
542106257Кандауров Станислав Алексеевич003,84211ОКМ;
552107805Шорстов Дмитрий Романович003,841ОКМ;
562106047Кофанов Максим Владимирович10103,81+ОКМ;
572108700Маслацов Данил Андреевич10103,83ОКМ;
582102293Поспелов Евгений Владимирович10103,82ОКМ;
592105809Бегечев Елизар Григорьевич003,752ОКМ;
602102483Бадамов Ренат Рафикович10103,71+ОКМ;
612105657Колтаков Виталий Станиславович003,73ОКМ;
622102503Попов Иван Викторович003,71ОКМ;
632102296Киселев Антон Андреевич10103,653ОКМ;
642102517Антоненко Максим Александрович993,651ОКМ;
652106016Афанасьева Алина Сергеевна003,652ОКМ;
662106011Труфанова Алина Романовна003,63161ОКМ;
672106219Рудаков-Колодезный Александр Андреевич003,62ОКМ;
682102875Гринев Роман Владимиоович003,563ОКМ;
692102263Семененко Злата Вадимовна10100,412+ОКМ;