По состоянию на: 03.08.2021 22:53:46
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ОПК
Направление подготовки: 15.02.08 Технология машиностроения
Количество мест - 25 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс25
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловНет ПредметаБаллы ИДСредний балл аттестатаНаправлениеОригиналУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
12102514Гребцов Егор Алексеевич14144,952+ОКМ;
22103802Семенов Сергей Владимирович004,89473ОКМ;
32102548Мигунов Данил Викторович13134,73+ОКМ;
42112216Попов Даниил Юрьевич14144,61ОКМ;
52102814Воробьев Никита Анджеевич13134,63+ОКМ;
62107790Сергеев Игорь Сергеевич14144,551+ОКМ;
72102527Семерез Михаил Андреевич13134,552+ОКМ;
82102551Губерник Дмитрий Сергеевич14144,51+ОКМ;
92103546Пяткова Мария Константиновна12124,53+ОКМ;
102102268Болотских Никита Васильевич13134,452+ОКМ;
112105256Поволяев Назар Павлович12124,452+ОКМ;
122103227Дорохов Владислав Александрович004,422ОКМ;
132105778Болотских Андрей Александрович13134,41ОКМ;
142102578Шестаков Даниил Сергеевич13134,42+ОКМ;
152102443Пьяных Павел Дмитриевич12124,42+ОКМ;
162103130Пожидаев Виктор Юрьевич004,41ОКМ;
172102387Алехин Николай Евгеньевич12124,36842+ОКМ;+
182105749Титова Марина Сергеевна13134,351+ОКМ;
192106185Болотских Иван Алексеевич12124,351+ОКМ;
202100633Кибальник Дарья Андреевна12124,353+ОКМ;
212108398Устимов Егор Владимирович12124,352+ОКМ;
222105751Щербакова Софья Романовна12124,351+ОКМ;
232102284Шабалин Максим Александрович11114,353+ОКМ;
242105985Мезенцева Анастасия Денисовна13134,32+ОКМ;
252103261Калько Никита Максимович12124,31+ОКМ;
262103240Климов Дмитрий Олегович12124,31+ОКМ;
272102145Кононов Артем Михайлович12124,32+ОКМ;
282106328Лихачев Артем Андреевич12124,32+ОКМ;
292105553Понкратов Антон Русланович12124,33+ОКМ;
302100602Устинов Кирилл Николаевич12124,33+ОКМ;
312105248Корнев Роман Александрович11114,33+ОКМ;
322103536Белова Анна Николаевна12124,29412+ОКМ;+
332105416Червонных Илья Федоровна13134,252ОКМ;+
342103369Головин Артем Николаевич12124,251+ОКМ;
352103293Лащенова Дарья Витальевна12124,253+ОКМ;
362102885Саплинов Илья Эдуардович12124,251+ОКМ;
372109455Сафарян Арам Арманович12124,252+ОКМ;
382105268Тюлюков Вадим Дмитриевич12124,251+ОКМ;
392103516Шамшина Анастасия Александровна12124,252+ОКМ;
402102822Дымов Андрей Максимович004,253ОКМ;
412105590Косматов Антон Максимович13134,23+ОКМ;
422105604Понкратов Евгений Владимирович13134,22+ОКМ;
432102526Власенко Максим Игоревич12124,21+ОКМ;
442101239Гнетнев Дмитрий Алексеевич12124,23+ОКМ;
452109246Дягилев Артем Алексеевич12124,23+ОКМ;
462109024Красноухов Юрий Михайлович12124,22+ОКМ;
472102802Малышкин Владислав Сергеевич12124,23+ОКМ;
482103339Милослов Виктор Андреевич12124,21+ОКМ;
492105763Сапрыкин Егор Юрьевич12124,21+ОКМ;
502102680Астапов Даниил Юрьевич11114,23+ОКМ;
512102966Данилов Владимир Илямович11114,23+ОКМ;
522105333Плутахин Владислав Юрьевич11114,22+ОКМ;
532103107Игнатьев Максим Андреевич10104,23+ОКМ;
542106656Пустовет Арсений Эдуардович10104,22+ОКМ;
552102543Буторин Ярослав Максимович004,21+ОКМ;
562103480Кощеева Дарья Вячеславовна004,23ОКМ;
572103427Хажанина Алина Викторовна004,23ОКМ;
582109197Малинин Максим Витальевич12124,152+ОКМ;
592102746Усенко Дмитрий Сергеевич11114,153+ОКМ;
602100580Эрденко Дмитрий Михайлович994,152+ОКМ;
612107907Сидоров Александр Дмитриевич004,152ОКМ;
622103323Семененко Марк Романович12124,111+ОКМ;
632105747Пшеничный Егор Юрьевич12124,11+ОКМ;
642105823Юдин Илья Вениаминович12124,13+ОКМ;
652102569Артеменко Никита Сергеевич11114,12+ОКМ;
662102117Каширин Данил Сергеевич10104,13+ОКМ;
672106267Кобаль Андрей Иванович10104,12ОКМ;
682103023Глущенко Игорь Станиславович004,051+ОКМ;
692109019Алексеев Алексей Александрович111142+ОКМ;
702103347Лошкарев Олег Владимирович111141+ОКМ;
712103783Солодовченко Никита Сергеевич101043ОКМ;
722103357Тейхриб Даниил Павлович9941+ОКМ;
732102557Лейман Радомир Максимович11113,953+ОКМ;
742106642Кучеренко Матвей Петрович003,952ОКМ;
752103198Солдатов Алексей Николаевич003,951ОКМ;
762103315Бойко Максим Дмитриевич12123,91+ОКМ;
772106206Косарев Дмитрий Олегович11113,92+ОКМ;
782102252Мельников Владислав Андреевич11113,93+ОКМ;
792103330Черный Вячеслав Максимович993,851+ОКМ;
802103205Ванин Владимир Дмитриевич003,851ОКМ;
812102555Дмитриев Артем Сергеевич10103,84211ОКМ;
822102561Самойлов Дмитрий Александрович003,84211+ОКМ;
832108700Маслацов Данил Андреевич10103,82ОКМ;
842106160Останин Владислав Алексеевич003,7893ОКМ;
852103085Борзенко Даниил Андреевич003,751ОКМ;
862102566Теплов Андрей Алексеевич003,751ОКМ;
872105657Колтаков Виталий Станиславович003,72ОКМ;
882105478Соколов Евгений Сергеевич993,652ОКМ;
892103366Тур Данил Антонович993,61ОКМ;
902102875Гринев Роман Владимиоович003,562ОКМ;
912102570Монаков Родион Викторович003,551ОКМ;
922102537Чорев Богдан Васкович993,41ОКМ;
932102265Плохих Павел Александрович003,353ОКМ;
942103038Шведов Олег Игоревич003,352ОКМ;