"Легион тепла" - победители в номинации "Устойчивое развитие"!

28 мая подвели итоги финала Национального чемпионата России по технологической стратегии "Metal Cup. Устойчивое развитие", в котором приняли участие студенты Оскольского политехнического колледжа - Дубинина Анна, Беляев Никита, Кононов Артем и Суханов Павел.

Борьба была более, чем серьезной - участниками финала стали 15 команд младшей лиги. Они представили свои уникальные стратегии низкоуглеродного развития предприятий ТМК, которые позволят вдвое сократить выбросы парниковых газов к 2030 году.

Чемпионат традиционно проводится в течение двух дней, и оба дня были настолько насыщенны, что ни у кого не возникает сомнений - ребята запомнят поездку на долгие годы! Встреча с экспертами и наставниками, консультации, предварительная защита, корректировка содержания, бессонные ночи, волнение... Прекрасное время и эмоции!

А как результат - команда стала победителем в номинации "Устойчивое развитие" Национального чемпионата России!